Вторник, 2024-04-23, 22:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 2 » АгроТехСервіс: зустріньте новий аграрний сезон 2022 року з новими можливостями!
06:55
АгроТехСервіс: зустріньте новий аграрний сезон 2022 року з новими можливостями!
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 694 | Корреспондент: Administrator | Теги: аграрний, АгроТехСервіс:, року, зустріньте, новими, можливостями!, АгроТехСервіс, новий, 2022, Сезон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    В Днепропетровске в отопительный сезон не будет горячей воды

    Власти считают, что поставлять горячую воду жильцам города "экономически невыгодно". В Днепре приняли решение отказаться от поставки горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высочайшей цены данной услуги – 70 гривен за кубометр. 

    На новий самоскид КрАЗ-5401С2 встановлять спецобладнання

    Базу для нової комунальної машини – самоскид КрАЗ-5401С2, відправлено на один із українських  машзаводів для монтажу спеціального устаткування.  Автомобіль виготовлено ПАТ «АвтоКрАЗ» у рамках виграного в серпні поточного року  тендеру, оголошеного  Кременчуцькою міськрадою, на поставку комунальному підприємству КТП -1628  комбінованої дорожньої машини (КДМ) для утримання доріг.

    Мережа PROSTOR поповнилася 3 новими магазинами

      З початку грудня до родини PROSTOR приєдналося три нових магазини у Сумській, Івано-Франківській та Луганській областях. 3 грудня перший магазин краси та догляду відкрився в місті Шостка Сумської області, що знаходиться за адресою: вулиця Свободи, 26, в області – 6. Торгова площа магазину 91.35 м².

    Днепропетровщина завершила отопительный сезон

    «В техническом плане отопительный сезон в Кривом Роге прошел стабильно и без единой крупной аварии», — сообщили в пресс-службе горсовета. Отопление в дошкольных учреждениях, больницах, родильных домах и амбулаториях будет отключаться по заявкам.

    Сезон дачного микростроительства

    Каждый настоящий дачник с полной уверенностью заявит, что вырастить прекрасный урожай, позволено только лишь с помощью парника либо теплицы. Приобретенная либо изготовленная собственными руками, она всегда, несомненно, поможет сберечь растения в тепле, невзирая на вешние морозы либо осенний холод. Разведение овощей в теплице – гарантия раннего урожая.

    Преимущества приобретения квартиры в сезон низкой деловой активности

    Летний период в России во многих сферах бизнеса считается так называемым «низким сезоном». Время с июня по август традиционно связано в сознании россиян с отпусками, из чего логично вытекает снижение деловой активности и потребительского спроса, в том числе и на рынке жилой недвижимости. Однако именно в этот период у покупателей повышаются шансы на приобретение квартиры на более выгодных условиях.

    Осінній Будівельний форум 03-06 жовтня 2017 року

    Вже вкотре місто Львів приваблює до себе не тільки туристів на цікаві культурні та розважальні заходи, але й збирає ділове коло професіоналів та осередок малого та середнього бізнесу. Таким професійним майданчиком є Осінній Будівельний форум , який відбудеться 03-06 жовтня 2017 року у Виставковому центрі «Південний-ЕКСПО» за адресою:  м.Львів, вул.Щирецька, 36.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх