Суббота, 2024-04-20, 01:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 23 » Акции «КАМАЗа» переводятся во второй уровень котировального списка
10:07
Акции «КАМАЗа» переводятся во второй уровень котировального списка
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 844 | Корреспондент: Administrator | Теги: списка, акции, во, «КАМАЗа», переводятся, Второй, уровень, котировального | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ремонт дома Дэвида и Виктории Бэкхем длится уже второй год

    Затянувшийся ремонт в особняке Виктории и Дэвида Бэкхем сильно отравляет жизнь их соседям. Разгневанные жильцы окружающих домов грозят звездной паре судебными исками.

    В Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната

    Вечером в четверг, 4 февраля, на улице Рыбинской в Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции.

    «Золото Кагана 2016». День второй

    Экипажи Айрата Мардеева и Андрея Каргинова из команды «КАМАЗ-мастер» заняли два первых места на втором этапе ралли «Золото Кагана-2016. Гегемонию камазовцев разбавил пилот белорусской команды «МАЗ-Спортавто» Александр Василевский, приведший свой грузовик на финиш третьим.

    Актюбинский завод металлоконструкций разместит 40 % акций на KASE

    Актюбинский завод металлоконструкций выходит на Казахстанский фондовый рынок (KASE). Стоимость 1 акции ожидается в размере 11 177 тенге.

    Компания АББ запускает трансформатор на рекордный уровень напряжения в 1,2 млн вольт

    Компания АББ разработала, произвела и запустила силовой трансформатор на сверхвысокое напряжение 1200 киловольт (кВ), чтобы поддержать планы Индии построить систему магистральных линий электропередач на 1200 кВ, которая дополнит существующую систему электропередачи на 400 кВ и 800 кВ, поскольку спрос на электроэнергию растет. Трансформатор было произведено и испытано на ультрасовременном заводе АББ в Вадодара в Индии.

    Кузнечному заводу «КАМАЗа» - 45 лет

    В пятницу в КДК «КАМАЗ» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию с начала строительства кузнечного завода. В ноябре 1971 года был вынут первый ковш земли на площадке завода, которому суждено было стать одним из самых передовых кузнечных производств в мире. Первым руководителям и специалистам камазовской кузницы удалось отстоять прогрессивный вариант производства – с использованием новейших технологий и уникального оборудования.

    Во что выльется съёмщику аренда квартиры в Украине.

    Как говорят специалисты рынка недвижимости, внезапного подъема расценок на аренду в наиблежайшее время не будет, однако из-за отопительного сезона плата все равно возрастет. В крайнее время аренда квартир увеличилась в основной массе больших городов.

    Завершен проект по созданию нового склада

    Логистический центр «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) и «Даймлер» реализовали совместный проект по созданию склада комплектующих 58801 для сборки новых кабин. Склад 58801, проект которого был задуман еще четыре года назад, находится на территории автомобильного завода. Были сформированы складская инфраструктура и информационные потоки – взаимодействие с поставщиками с помощью системы электронного обмена данными EDI.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх