Вторник, 2024-04-16, 09:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Акция «Рассрочка 0% до 8 лет».
17:16
Акция «Рассрочка 0% до 8 лет».
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 896 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, до, «Рассрочка, челябенск, 0%, лет»., акция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рекламное лето строителя

    Портал «Прораб Днепропетровщины» объявляет долгосрочную антикризисную акцию «РЕКЛАМНОЕ ЛЕТО»!!! С 27 июля и по 31 августа 2015 года действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ на размещение рекламных новостей и статей на страницах нашего портала

    ФСК «Лидер» назвала победителя акции «Шанс на миллион»

    Результаты акции "Шанс на миллион" были объявлены 27 февраля в офисе продаж UP-квартала "Новое Тушино". Путем случайного выбора был определен главный победитель – обладатель 1 000 000 рублей. 

    «Выше звание, выше скидка»: «НДВ-Недвижимость» запустила уникальную акцию для военных

    Компания «НДВ-Недвижимость» совместно с объединением «Молодострой» объявляет о старте специальной акции для военнослужащих. Предложение, которое позволит сделать приобретение недвижимости еще более доступным, будет действительно до конца сентября.

    Военная ипотека позволяет купить недвижимость стоимостью до 3,7 млн рублей

    Согласно подсчетам компании «НДВ-Недвижимость», с помощью военной ипотеки можно приобрести первичную недвижимость стоимостью до 3,7 млн рублей, в том числе без использования личных средств.

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
    За неделю цена на офисы в Днепропетровске снизилась на 0,07% За период с 10 по 16 марта средняя цена продажи офисных помещений (не в Бизнес-центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,07% ($1) до $1 355 за 1 кв.м. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в консалтинговой компании SV Development. При этом самым дешевым оставался Индустриальный район, со средним показателем $1 145/кв.м., самым дорогим Бабушкинский район, где средняя цена продажи составила $1 555/кв.м.http://stroiportal-dnepr.com/news/0-0-0-0-1
    Стал звездой – купи жилье в Майами
    Русские акулы шоу-бизнеса давно облюбовали Майами в американском штате Флорида, который стал своего рода местом встречи всех звезд. Оно и не удивительно – город может похвастаться мягким климатом, лояльными законами и доступным жильем с видом на океан. Так, у пары Агутин - Варум в Майами не одна, а три квартиры в престижной высотке в районе Санни-Айлс, пишет «Экспресс газета».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх