Четверг, 2024-03-28, 21:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » «Выше звание, выше скидка»: «НДВ-Недвижимость» запустила уникальную акцию для военных
06:18
«Выше звание, выше скидка»: «НДВ-Недвижимость» запустила уникальную акцию для военных
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 871 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, акция, «НДВ-Недвижимость» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рекламное лето строителя

    Портал «Прораб Днепропетровщины» объявляет долгосрочную антикризисную акцию «РЕКЛАМНОЕ ЛЕТО»!!! С 27 июля и по 31 августа 2015 года действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ на размещение рекламных новостей и статей на страницах нашего портала

    ФСК «Лидер» назвала победителя акции «Шанс на миллион»

    Результаты акции "Шанс на миллион" были объявлены 27 февраля в офисе продаж UP-квартала "Новое Тушино". Путем случайного выбора был определен главный победитель – обладатель 1 000 000 рублей. 

    Акция «Рассрочка 0% до 8 лет».

    ЗАО «Желдорипотека» возводит современный двухсекционный 16-этажный жилой дом по адресу: г. Челябинск, ул. Тухачевского. В доме предусмотрены однокомнатные квартиры от 49,6 до 55,6 кв. м, двухкомнатные  – от 65,9 до 91,9 кв. м и трехкомнатные квартиры от 126,5 кв.м. Комфортабельное жилье можно приобрести по акции «Рассрочка 0% до 8 лет». 

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
    За неделю цена на офисы в Днепропетровске снизилась на 0,07% За период с 10 по 16 марта средняя цена продажи офисных помещений (не в Бизнес-центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,07% ($1) до $1 355 за 1 кв.м. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в консалтинговой компании SV Development. При этом самым дешевым оставался Индустриальный район, со средним показателем $1 145/кв.м., самым дорогим Бабушкинский район, где средняя цена продажи составила $1 555/кв.м.http://stroiportal-dnepr.com/news/0-0-0-0-1
    Стал звездой – купи жилье в Майами
    Русские акулы шоу-бизнеса давно облюбовали Майами в американском штате Флорида, который стал своего рода местом встречи всех звезд. Оно и не удивительно – город может похвастаться мягким климатом, лояльными законами и доступным жильем с видом на океан. Так, у пары Агутин - Варум в Майами не одна, а три квартиры в престижной высотке в районе Санни-Айлс, пишет «Экспресс газета».
    Харьковчане заинтересовались элитным жильем В марте 2012 года на рынке первичной недвижимости Харькова повысился уровень спроса на элитное жилье. Рост интереса к квартирам большого метража в домах классов "бизнес" и "премиум" риэлторы связывают с психологическими ожиданиями покупателей. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Харьковском агентстве недвижимости.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх