Пятница, 2024-03-29, 16:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 13 » Акимат Алматинской области и ТЕХНОНИКОЛЬ подписали меморандум о сотрудничестве
08:23
Акимат Алматинской области и ТЕХНОНИКОЛЬ подписали меморандум о сотрудничестве
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 672 | Корреспондент: Administrator | Теги: Алматинской, сотрудничестве, области, казахстан, акимат, ТехноНиколь, подписали, Меморандум | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КАМАЗ» и «Газпромбанк Лизинг» подписали меморандум о сотрудничестве

    ПАО «КАМАЗ» и АО «Газпромбанк Лизинг» в преддверии XXII Петербургского международного экономического форума подписали меморандум о сотрудничестве в области продвижения новой грузовой техники КАМАЗ.

    «Хелипорт Тюмень» и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительстве вертолетного комплекса

    ООО «Хелипорт Тюмень» (входит в национальную вертолетную сеть «Хелипорты России») и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительство многофункционального вертолетного комплекса в регионе. Документ подписали Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель Совета директоров ГК «Хелипорты России» Александр Хрусталев.

    Группа ZENDEN и Футбольный клуб «ТОСНО» подписали соглашение о сотрудничестве

    По итогам переговоров свои подписи под документом поставили Президент федерального обувного холдинга ZENDEN Андрей Павлов и Генеральный директор ФК «ТОСНО» Вячеслав Матюшенко. Соглашение о партнерстве сроком на один год заключается с целью поддержки и развития профессионального футбола.

    «КАМАЗ» и FORNOVO GAS SRL подписали соглашение о сотрудничестве

    24 октября, в Москве, в присутствии президента России Владимира Путина и премьер-министра Италии Джузеппе Конте состоялось подписание соглашения между ПАО «КАМАЗ» и FORNOVO GAS SRL (Италия) о сотрудничестве в сфере разработки и производства мобильных автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций.

    Каждому свое: выбор утеплителя в зависимости от области применения

    Сегодня на рынке минеральной изоляции представлено такое большое количество различных видов утеплителя, что выбрать из них бывает довольно сложно. Нередко даже самые опытные специалисты задаются вопросом: не проще ли купить один, самый простой, материал и использовать его везде?

    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива, сообщил глава АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник.
    «51% - у Казахстана и 49% - у французской стороны... Инвестиции - 200 млн долларов, по 100 с каждой», - сказал В. Школьник в кулуарах форума в понедельник.
    По его словам, строительство начнется в 2012 году и завершится к 2014 году. Продукция рассчитана на рынки юго-восточной Азии. Мощность завода - 400 тонн топлива в год.
    Материалы ТехноНИКОЛЬ: монтаж кровли Малой ледовой арены в Сочи
    При строительстве к материалам предъявлялись повышенные требования к огнезащите конструкций спортивных объектов. Корпорацией ТехноНИКОЛЬ на объект были поставлены тепло- и гидроизоляционные материалы...
    ТехноНИКОЛЬ объявила конкурс на соискание премии «Архитектурный Оскар»
    Государственным комитетом Республики Башкортостан по строительству и архитектуре с участием Башкирского республиканского научно-технического общества строителей, Союза архитекторов Республики Башкортостан, администрацией муниципальных образований Республики Башкортостан и Корпорацией ТехноНИКОЛЬ объявлен национальный конкурс «Архитектурный ОСКАР» - ежегодный смотр-конкурс на лучшие жилые комплексы, отдельные жилые дома и гражданские здания, построенные в Республике Башкортостан.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх