Четверг, 2024-03-28, 23:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » «КАМАЗ» и «Газпромбанк Лизинг» подписали меморандум о сотрудничестве
04:42
«КАМАЗ» и «Газпромбанк Лизинг» подписали меморандум о сотрудничестве
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 948 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Газпромбанк, Меморандум, лизинг», подписали, сотрудничестве, «КамАЗ» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КАМАЗ» и FORNOVO GAS SRL подписали соглашение о сотрудничестве

    24 октября, в Москве, в присутствии президента России Владимира Путина и премьер-министра Италии Джузеппе Конте состоялось подписание соглашения между ПАО «КАМАЗ» и FORNOVO GAS SRL (Италия) о сотрудничестве в сфере разработки и производства мобильных автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций.

    Акимат Алматинской области и ТЕХНОНИКОЛЬ подписали меморандум о сотрудничестве

    9 апреля в акимате* Алматинской области состоялось подписание трехстороннего меморандума о реализации инвестиционного проекта – строительства завода каменной ваты в Казахстане. Соглашение о сотрудничестве заключено между акиматом Алматинской области, Торговым представительством Республики Казахстан в России и компанией ТЕХНОНИКОЛЬ, международным производителем строительных материалов и систем.

    «КАМАЗ» и KÖGEL подписали соглашение о намерениях

    22 сентября, в рамках Международной выставки транспорта, организации перевозок и логистики «IAA-2016» в Ганновере (Германия), состоялось подписание соглашения о намерениях между ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и компанией KÖGEL, одним из ведущих производителей  полуприцепной техники в Европе.

    Группа ZENDEN и Футбольный клуб «ТОСНО» подписали соглашение о сотрудничестве

    По итогам переговоров свои подписи под документом поставили Президент федерального обувного холдинга ZENDEN Андрей Павлов и Генеральный директор ФК «ТОСНО» Вячеслав Матюшенко. Соглашение о партнерстве сроком на один год заключается с целью поддержки и развития профессионального футбола.

    «Хелипорт Тюмень» и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительстве вертолетного комплекса

    ООО «Хелипорт Тюмень» (входит в национальную вертолетную сеть «Хелипорты России») и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительство многофункционального вертолетного комплекса в регионе. Документ подписали Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель Совета директоров ГК «Хелипорты России» Александр Хрусталев.

    «КАМАЗ» поставил автомобили предприятиям аграрного сектора

    Партия из десяти самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлена в город Орёл. Благодаря возможности боковой разгрузки эти автомобили востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора.

    «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями

    В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».

    Представители отраслевого профсоюза побывали на «КАМАЗе»

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали представители Центрального комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх