Пятница, 2024-03-29, 02:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 29 » АО ПГК увеличила перевозки в цементовозах на 47%
12:59
АО ПГК увеличила перевозки в цементовозах на 47%
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 881 | Корреспондент: Stalker | Теги: цементовоз, пгк, Грузоперевозки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПГК увеличила объемы перевозок грузов в цементовозах по ЗСЖД

    В I квартале 2016 года Новосибирский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) привлек для перевозки в цементовозах 2,73 тыс. тонн альтернативных грузов, в 7 раз превысив аналогичные показатели прошлого года.

    Техас: Цементовоз таранит минивэн

    Запись с видеорегистратора – тяжелый цементовоз проходя на недозволенной скорости перекресток не вписался в свою полосу и опрокинулся. При том тяжелая машина таранить в лоб минивэн Toyota Sienna за рулем которого находится ученый ветеринар. Запись, собственно, ведется на регистратор из салона минивэна.

    «Сибирский цемент» расширяет парк автоцементовозов

    «Сибирский цемент» продолжает расширять парк автоцементовозов. В преддверии «высокого» строительного сезона-2014 холдинг приобрел пять тягачей «Volvo», которые поступили в ООО «Красноярский цемент» и ООО «Топкинский цемент» (дочерние общества ОАО «ХК «Сибцем»).

     

    Unitile сэкономил миллионы по новому контракту на поставку цемента

    Холдинг Unitile заключил контракт на поставку цемента для производства сухих строительных смесей с новым высокотехнологичным Подгоренским цементным заводом - воронежским филиалом Холдинга «Евроцемент груп». Годовой экономический эффект для Unitile составил несколько миллионов рублей.

    Вслед за всей экономикой падает и строительный рынок

    По данным РЖД о грузоперевозках, перевозка строительных грузов в 2014 году снизилась на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Одна из основных причин – это сокращение инвестиций в крупные строительные проекты. Эксперты давно отмечают, что строительный рынок – это лакмусовая бумажка состояния всей экономики страны. В этом году она, к сожалению, красная.

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

    Если заказывать грузоперевозки по городу Днепропетровск, то в компании «Грузчик»!

    Любые грузоперевозки — будь то массовые доставки грузов, частные, квартирные, офисные переезды — требуют обязательного привлечения человеческой силы. Что же делать, если большие нагрузки вам противопоказаны?

    Особенности перевозок сборных грузов из Европы

    Перемещение посылок из пункта «А» в пункт «Б» — услуга актуальная во все времена. Авиа, наземные и морские перевозки грузов осуществляются специализированными транспортными компаниями.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх