Пятница, 2024-03-29, 08:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 8 » Ariston и YouDo помогут комфортно пережить отключение горячей воды
03:56
Ariston и YouDo помогут комфортно пережить отключение горячей воды
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1666 | Корреспондент: Administrator | Теги: отключение, горячей, YouDo, комфортно, Ariston, помогут, воды, пережить | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Днепропетровске в отопительный сезон не будет горячей воды

    Власти считают, что поставлять горячую воду жильцам города "экономически невыгодно". В Днепре приняли решение отказаться от поставки горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высочайшей цены данной услуги – 70 гривен за кубометр. 

    12 декабря обесточат дома в трех районах Днепропетровска

    Электрики запланировали отключение электроэнергии для жителей целого ряда улиц Днепропетровска. В связи с плановыми работами в Днепропетровске 12 декабря без света могут остаться объекты в АНД, Жовтневом и Ленинском районах города.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Водонагреватели Ariston нового поколения на выставке «Аква-терм» в Санкт-Петербурге

    Компания Ariston, один из мировых лидеров по производству водонагревательного и отопительного оборудования, приняла участие в выставке Aqua-Therm, которая проходила в Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля.

    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    Ariston представила новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO

    Компания Ariston представляет новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO – воплощение современных технологий и уникальных возможностей в стиле high-tech.

    ARISTON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ СУПЕРКОМПАКТНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ VELIS EVO

    Суперкомпактные водонагреватели VELIS EVO представлены двумя линейками -VELIS EVO QH и VELIS EVO PW, выпускаемыми  в объёмах 30, 50, 80 и 100 л. Внутренние баки выполнены из нержавеющей стали или обработаны эмалевым покрытием AG+, которое защищает бак от коррозии и дополнительно очищает воду. Благодаря возможности универсального монтажа, а также плоскому корпусу шириной в 27 см при объёме от 30 до 100л, VELIS EVO  можно установить  даже в небольшой ванной комнате.

    ARISTON ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

    Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи. Открытие учебного центра в Смоленске запланировано на июль.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх