Пятница, 2024-04-19, 20:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Ariston представила новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO
17:00
Ariston представила новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1052 | Корреспондент: Stalker | Теги: VELIS, водонагреватель, Ariston | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Водонагреватели Ariston нового поколения на выставке «Аква-терм» в Санкт-Петербурге

    Компания Ariston, один из мировых лидеров по производству водонагревательного и отопительного оборудования, приняла участие в выставке Aqua-Therm, которая проходила в Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля.

    Водонагреватель Ariston получил премию Innovation Awards 2017

    Водонагреватель Ariston Velis Evo WiFi был признан лучшим  в номинации «Тепловой комфорт» на церемонии награждения Innovation Awards 2017 в Париже, Франция. Организатором мероприятия выступил авторитетный французский журнал Maison & Traveux. Водонагреватель Ariston Velis Evo WiFi стал победителем в категории «Температурный комфорт» благодаря своей высокой производительности, энергоэффективности и возможности дистанционного управления.

    Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»

    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. 

    Ariston запускает в продажу новые водонагреватели линейки VELIS EVO WI-FI PW - Удобство на расстоянии!

    Сегодня ванная комната переживает трансформацию в ответ на постоянно меняющиеся запросы потребителей, превращаясь из сравнительно обезличенного помещения в полноценное продолжение персонализированного жилого пространства. Все более акцентированным становится спрос на оборудование, способное выполнить любые капризы и в то же время гармонично вписаться в интерьер. Компания Ariston, один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники, идет в ногу с этими трендами и выводит на рынок две новые модели линейки водонагревателей VELIS EVO WI-FI PW и VELIS EVO WI-FI INOX PW.

    Особенности одесского водонагрева: Почему за газ стали платить больше?
    С момента окончания отопительного сезона в домах одесситов отключили не только отопление, но и горячую воду. Для тех одесситов, в чьих квартирах есть водонагреватели, отключение не стало особой трагедией...
    DRG завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей

    В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей. По результатам 2013 года объем рынка газовых водонагревателей составил около миллиона штук, что на 15% меньше показателя предыдущего года.

    Использование бездымоходных газовых водонагревателей угрожает Вашей безопасности!

    Приобретение и использование бездымоходных газовых водонагревателей с отводом продуктов сгорания в помещение приводит к отравлению угарным газом. По состоянию на 14.01.15 г. по данным Госгорпромнадзора во время использования газа в быту произошло 6 несчастных случаев, пострадало 15 человек, 6 человек погибло.

    Новый сервис на teplo-spb.ru поможет выбрать греющий кабель для обогрева труб

    В апреле 2015 года Магазин водонагревателей и климатической техники №1 на сайте teplo-spb.ru запускает обновленную версию «Калькулятора обогрева труб».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх