Пятница, 2024-04-26, 17:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»
06:37
Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 931 | Корреспондент: Administrator | Теги: помощник, водонагреватель, как, доме», «умном, незаменимый, от, Ariston | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Водонагреватели Ariston нового поколения на выставке «Аква-терм» в Санкт-Петербурге

    Компания Ariston, один из мировых лидеров по производству водонагревательного и отопительного оборудования, приняла участие в выставке Aqua-Therm, которая проходила в Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля.

    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    Ariston представила новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO

    Компания Ariston представляет новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO – воплощение современных технологий и уникальных возможностей в стиле high-tech.

    «Будущее комфорта» - вместе с новыми котлами от Ariston

    В первую очередь на российском рынке появляются традиционные котлы серий Alteas X, Genus X, Clas X и Cares X. Новая линейка Ariston охватывает различные покупательские потребности: в ней представлены как одноконтурные, так и двухконтурные котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Диапазон мощностей также разнообразен - от15 кВт (что достаточно для отопления квартиры или небольшого коттеджа) до 35 кВт. 

    Беспроцентная рассрочка как эффективный инструмент стимулирования сбыта Обзор предложений от АО «Желдорипотека»

    Рассрочка - один из наиболее актуальных маркетинговых инструментов, который в настоящее время используются девелоперами. Так, по оценкам экспертов, только в Москве подобные предложения действуют в 90% новостроек массового сегмента. Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» разработала собственные выгодные условия при покупке квартир в рассрочку в своих столичных и региональных жилых проектах.

    КОЖАНЫЙ ДИВАН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: КАК ВЫБРАТЬ?

    Объективно считается, что кожанный диван принадлежит к группе престижной мебели. На самом деле, настоящая кожа располагает рядом оригинальных свойств: экологичность, долговечность, износоустойчивость, интересный наружный вид – всё это выигрышно выделяют ее от иных отделочных материалов. Приобретая мебель в кожаной обивке, необходимо принять к сведению некоторое количество немаловажных факторов.

    Котел Alteas ONE от Ariston стал «сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse

    Компания Ariston выступила партнером масштабного проекта «Дом за год», организованного порталом Forumhouse.  Название проекта говорит само за себя: на протяжении года эксперты Forumhouse строят дом и подробно рассказывают обо всех этапах строительства. В финале спецпроекта из участников конкурса, проведенного на страницах портала, будет выбран победитель, которому  подарят ключи от нового дома.

    Водонагреватель Ariston получил премию Innovation Awards 2017

    Водонагреватель Ariston Velis Evo WiFi был признан лучшим  в номинации «Тепловой комфорт» на церемонии награждения Innovation Awards 2017 в Париже, Франция. Организатором мероприятия выступил авторитетный французский журнал Maison & Traveux. Водонагреватель Ariston Velis Evo WiFi стал победителем в категории «Температурный комфорт» благодаря своей высокой производительности, энергоэффективности и возможности дистанционного управления.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх