Пятница, 2024-04-19, 23:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 7 » Ariston запускает в продажу новые водонагреватели линейки VELIS EVO WI-FI PW - Удобство на расстоянии!
15:29
Ariston запускает в продажу новые водонагреватели линейки VELIS EVO WI-FI PW - Удобство на расстоянии!
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1087 | Корреспондент: Administrator | Теги: продажу, новые, PW, запускает, Ariston, Wi-FI, Evo, линейки, Водонагреватели, на, удобство, VELIS, расстоянии! | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Всегда на связи: Ariston запускает новые аксессуары диспетчеризации для котлов

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBE S NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONE и X.

    Ariston запускает новую колонку на российском рынке

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования,  запускает на российском рынке новый газовый проточный водонагреватель FAST R. Он предназначен для использования в помещениях с естественной системой дымоудаления и обеспечивает комфортное горячее водоснабжение даже при изменении расхода горячей воды.

    Ariston запускает новые тепловые насосы Nimbus M

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, выпустила новую линейку тепловых насосов Nimbus M. При их разработке специалисты ориентировались на условия более холодных регионов: благодаря оптимально подобранным компонентам оборудование может работать на повышенной мощности при понижении температуры.

    Общая стоимость офисов выставляемых на продажу вне центра Москвы выросла в 3,5 раза

    Общая стоимость открытого предложения офисных помещений, расположенных за пределами Садового кольца, с 2005 года увеличилась почти в 3,5 раза, составив к ноябрю 2015 года 15,75 миллиардов долларов, свидетельствуют материалы компании RRG.

    Акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%

    Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%.

    Ariston представила новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO

    Компания Ariston представляет новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO – воплощение современных технологий и уникальных возможностей в стиле high-tech.

    ARISTON ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

    Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи. Открытие учебного центра в Смоленске запланировано на июль.

    Компания АББ запускает трансформатор на рекордный уровень напряжения в 1,2 млн вольт

    Компания АББ разработала, произвела и запустила силовой трансформатор на сверхвысокое напряжение 1200 киловольт (кВ), чтобы поддержать планы Индии построить систему магистральных линий электропередач на 1200 кВ, которая дополнит существующую систему электропередачи на 400 кВ и 800 кВ, поскольку спрос на электроэнергию растет. Трансформатор было произведено и испытано на ультрасовременном заводе АББ в Вадодара в Индии.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх