Четверг, 2024-03-28, 15:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 19 » «Азбука Жилья» на выставке «Недвижимость - 2015»: скидки и подарки на одном стенде
15:10
«Азбука Жилья» на выставке «Недвижимость - 2015»: скидки и подарки на одном стенде
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 936 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Азбука, жилье, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые интересные жилые проекты от Est-a-Tet в ЦДХ
    Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet примет участие в выставке «Недвижимость 2014», которая пройдет в Центральном доме художника на Крымском валу с 20 по 23 марта. Est-a-Tet представит на выставке самые интересные проекты жилой недвижимости Московского региона. Кроме того, представители компании примут активное участие в деловой программе выставки. 
    Выставка-семинар «Жилищный проект» открывается 19 апреля

    Официальное открытие состоится в субботу в 11-30. В экспозиции выставки примут участие более 300 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических, страховых организаций.  Состоится около 100 мероприятий для посетителей. Генеральный директор корпорации «Адвекс.Недвижимость» Владимир Гаврильчук уверен, что «Жилищный проект» традиционно вызывает высокий интерес со стороны горожан. 

    «Азбука Жилья» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Люберцы 2015»

    Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в 4 корпусе жилого квартала «Люберцы 2015». В продаже представлены 2-х и 3-комнатные квартиры. Начальный метраж - 51,9 кв.м. Стоимость двухкомнатной квартиры начинается от 4,9 млн. рублей.

    «Азбука Жилья» начинает продажи квартир в новых корпусах ЖК «Государев Дом»

    Агентство недвижимости «Азбука Жилья» информирует покупателей о старте продаж нового объема квартир в Ленинской районе. В продажу поступили 11 и 12 корпуса ЖК «Государев Дом». Дома на начальной стадии строительства, срок сдачи госкомиссии – 4 кв. 2016 года.

    Кризис и недвижимость: жилье на Украине подешевеет в 2-3 раза Ситуация на Украине значительно отличается от наших, российских кризисных проявлений. Под влиянием экономического кризиса и нестабильной политической обстановки эксперты ожидают падения цен на недвижимость в Киеве и других крупных городах страны в 2-3 раза.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Новый вид доступной недвижимости Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов. 
    Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске IV Международная специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Тематика выставки очень широкая и охватывает практически все, что связано с недвижимостью...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх