Четверг, 2024-04-25, 05:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » «Азбука Жилья» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Люберцы 2015»
14:21
«Азбука Жилья» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Люберцы 2015»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 928 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Азбука, жилье, люберцы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал ЖК «Люберцы 2015»

    Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал 5-й, 6-й, 7-й и 8-й корпус жилого комплекса «Люберцы 2015». Теперь у покупателей квартиры в Люберцах есть возможность воспользоваться ипотечными программами банка на льготных условиях. Начальный метраж продаваемых квартир - 34,7 кв.м. Стоимость квадратного метра - 82 900 рублей.

    «Азбука Жилья» на выставке «Недвижимость - 2015»: скидки и подарки на одном стенде

    С 19 по 22 марта в Центральном доме художника на Крымском валу будет проходить 32-я специализированная городская выставка-ярмарка «Недвижимость 2015». Самый большой выбор новостроек, эксклюзивные предложения, специальные акции, скидки - только в агентстве недвижимости «Азбука Жилья» на стенде № 2.

    ЖК «Люберцы-2015» строится рекордными темпами

    В жилом комплексе «Люберцы-2015» - первой очереди масштабного микрорайона рядом с метро «Некрасовка» - завершается возведение корпусов. Всего за 10 месяцев были построены 8 монолитно-кирпичных домов, в которых в настоящий момент проводится остекление.

    «Азбука Жилья» начинает продажи квартир в новых корпусах ЖК «Государев Дом»

    Агентство недвижимости «Азбука Жилья» информирует покупателей о старте продаж нового объема квартир в Ленинской районе. В продажу поступили 11 и 12 корпуса ЖК «Государев Дом». Дома на начальной стадии строительства, срок сдачи госкомиссии – 4 кв. 2016 года.

    Кризис и недвижимость: жилье на Украине подешевеет в 2-3 раза Ситуация на Украине значительно отличается от наших, российских кризисных проявлений. Под влиянием экономического кризиса и нестабильной политической обстановки эксперты ожидают падения цен на недвижимость в Киеве и других крупных городах страны в 2-3 раза.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Новый вид доступной недвижимости Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов. 
    Как снять квартиру без рисков и нервов? Квартирный вопрос  может возникнуть внезапно тогда, когда его совсем не ждешь. Как правило, поиск и оформление аренды квартиры отнимает много сил и времени, особенно если это первый опыт поиска съемного жилья. Какие моменты стоит учесть при съеме жилья, чтобы не попасть в руки мошенников?
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх