Четверг, 2024-03-28, 12:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 16 » «Азбука Жилья» получила статус «Привлекательный работодатель 2015»
21:58
«Азбука Жилья» получила статус «Привлекательный работодатель 2015»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 815 | Корреспондент: Stalker | Теги: Азбука Жилья, рекрутинг | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ТОО «ОРДА Инжиниринг» достроит проблемные объекты «Азбуки жилья»

    Семь из девяти проблемных объектов, которые остались от компании  «Азбука жилья», достроит новый застройщик - компания  «ОРДА Инжиниринг», сообщили на пресс-конференции в столичном акимате.

    Стоимость квартир в пешеходных зонах Москвы выше на 21%

    В Москве существует более 20 пешеходных улиц, которые свободны от движения транспорта. При этом жилой фонд отсутствует на пешеходных зонах вблизи Кремля и Красной площади, а также на некоторых коротких улицах внутри Бульварного кольца. Большинство пешеходных улиц и зон расположены в самом центре, где на вторичном рынке сосредоточен небольшой объем предложения. Департамент консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировал стоимость жилья на основных пешеходных улицах Москвы.

    Новостройки бизнес-класса рядом с МКАД стоят на 23% ниже

    Окраины «старой» Москвы продолжают активно застраиваться. Этому способствует развитие столичного метрополитена, а также наличие стабильного спроса на жилые проекты внутри МКАД. Специалисты департамента консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировали рынок первичной жилой недвижимости в районах, расположенных у МКАД.

    Рейтинг подмосковных городов по стоимости жилья на вторичном рынке

    В 10-ти километровую зону от МКАД входит 12 подмосковных городов. Данные города аккумулируют почти половину от всего объема предложения на вторичном рынке Подмосковья. Общее количество выставленных на продажу квартир на вторичном рынке в данных городах составляет более 8,5 тыс. квартир.

    В промзонах 46 % новостроек реализуются в сегменте бизнес-класс

    Количество жилых проектов, развиваемых на промышленных территориях Москвы, продолжает расти. За полгода оно увеличилось с 32 до 38 жилых комплексов. Специалисты департамента консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировали текущее предложение новостроек на территориях бывших промзон, сообщает «Прораб Днепропетровщины».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх