Суббота, 2024-04-20, 16:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 24 » Новостройки бизнес-класса рядом с МКАД стоят на 23% ниже
16:32
Новостройки бизнес-класса рядом с МКАД стоят на 23% ниже
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1309 | Корреспондент: stalker | Теги: Азбука Жилья, новостройки, Недвижимость, Москва, МКАД | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Платный въезд в Москву может сказаться на рынке жилья экономкласса Московской области

    На днях стало известно, что в столичной мэрии рассматривается вопрос о введении платного въезда в отдельные районы Москвы. По словам координатора движения «Синие ведерки» Петра Шкуматова, в департаменте транспорта обсуждают идею сделать платным въезд в Москву. 

    За 3 млн рублей в Новой Москве нет квартир в радиусе 7 км от МКАД

    С бюджетом в 3 млн рублей в Новой Москве можно купить двухкомнатную квартиру площадью от 49,4 до 54,6 кв. м в малоэтажном эко-районе «Борисоглебское», который расположен в Троицком административном округе, в 38 км от МКАД.

    В марте покупатели не торопились с выбором новостройки

    Активное начало года на рынке новостроек Подмосковья с наступлением весны сменилось ожидаемым временным затишьем. За счет реализации в феврале большого объема потенциального спроса, в марте практически не было «эмоциональных» сделок.

    Стоимость квартир в пешеходных зонах Москвы выше на 21%

    В Москве существует более 20 пешеходных улиц, которые свободны от движения транспорта. При этом жилой фонд отсутствует на пешеходных зонах вблизи Кремля и Красной площади, а также на некоторых коротких улицах внутри Бульварного кольца. Большинство пешеходных улиц и зон расположены в самом центре, где на вторичном рынке сосредоточен небольшой объем предложения. Департамент консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировал стоимость жилья на основных пешеходных улицах Москвы.

    Итоги I полугодия на рынке апартаментов Москвы

    По данным «Метриум», по итогам первого полугодия 2018 года на первичном рынке апартаментов насчитывался 121 проект с общим объемом предложения порядка 10 000[1] лотов (площадью 760,6 тыс. кв. м). С начала года стартовали продажи в 16 новых комплексах[2]. В первом квартале 2018 г. на рынок вышло 9 объектов, а также 5 корпусов в уже экспонируемых ЖК. Во втором рынок пополнился 7 комплексами и несколькими корпусами в следующих проектах:

    Московский ЖК «Level Амурская» подвел итоги I полугодия 2018

    Компания Level Group – девелопер ЖК «Level Амурская» – подводит итоги полугодия в проекте. В июне был поставлен абсолютный рекорд по числу реализованных за месяц квартир среди всех ЖК Москвы, когда менеджерам удалось заключить 132 сделки с квартирами и апартаментами в комплексе. При этом с начала года средняя стоимость квадратного метра возросла на 6%, сообщает "Прораб Днепропетровщины".

    Покупатели третьей очереди «Ривер Парка» получают ключи

    «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди проекта, расположенной на первой линии Москвы-реки. От ближайших корпусов до воды – всего 20 метров. Идет выдача ключей. В продаже остались последние квартиры от 7,3 млн рублей. Кроме того, на выбор представлен редкий для массового сегмента формат – жилье с собственными террасами. Партнер по реализации проекта – компания «Метриум».

    «Метриум»: Старая Москва в Замкадье – рейтинг столичных ЖК за пределами МКАД

    Говорят, за МКАД жизни нет? Однако именно за пределами Московской кольцевой автодороги сконцентрировано 20% предложения квартир на рынке массового сегмента старой Москвы. В основном, это масштабные проекты недалеко от станций метро и крупных транспортных артерий. При этом стоимость «квадрата» в Замкадье на 15% ниже, чем в среднем по рынку.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх