Четверг, 2024-04-25, 16:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2016 » Апрель » 5 » В марте покупатели не торопились с выбором новостройки
14:55
В марте покупатели не торопились с выбором новостройки
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1050 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, марте, Москва, покупатели, торопились, не, выбором, новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новостройки бизнес-класса рядом с МКАД стоят на 23% ниже

    Окраины «старой» Москвы продолжают активно застраиваться. Этому способствует развитие столичного метрополитена, а также наличие стабильного спроса на жилые проекты внутри МКАД. Специалисты департамента консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировали рынок первичной жилой недвижимости в районах, расположенных у МКАД.

    Итоги I полугодия на рынке апартаментов Москвы

    По данным «Метриум», по итогам первого полугодия 2018 года на первичном рынке апартаментов насчитывался 121 проект с общим объемом предложения порядка 10 000[1] лотов (площадью 760,6 тыс. кв. м). С начала года стартовали продажи в 16 новых комплексах[2]. В первом квартале 2018 г. на рынок вышло 9 объектов, а также 5 корпусов в уже экспонируемых ЖК. Во втором рынок пополнился 7 комплексами и несколькими корпусами в следующих проектах:

    Московский ЖК «Level Амурская» подвел итоги I полугодия 2018

    Компания Level Group – девелопер ЖК «Level Амурская» – подводит итоги полугодия в проекте. В июне был поставлен абсолютный рекорд по числу реализованных за месяц квартир среди всех ЖК Москвы, когда менеджерам удалось заключить 132 сделки с квартирами и апартаментами в комплексе. При этом с начала года средняя стоимость квадратного метра возросла на 6%, сообщает "Прораб Днепропетровщины".

    Покупатели третьей очереди «Ривер Парка» получают ключи

    «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди проекта, расположенной на первой линии Москвы-реки. От ближайших корпусов до воды – всего 20 метров. Идет выдача ключей. В продаже остались последние квартиры от 7,3 млн рублей. Кроме того, на выбор представлен редкий для массового сегмента формат – жилье с собственными террасами. Партнер по реализации проекта – компания «Метриум».

    Студии не теряют своей актуальности

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», в 2020 году резко вырос спрос на студии бизнес-класса Москвы. «За весь 2019 год было продано примерно столько же студий, сколько в 2020 году за январь-октябрь включительно (порядка 1400 шт.).

    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    Рынок купли-продажи коммерческой недвижимости в Москве. Август 2012.

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения на рынке купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы подвела итоги августа 2012 г.

    На рынке новостроек выросли предложение, спрос и цены

    В сентябре на рынке новостроек Москвы объем предложения увеличился более чем на 5,7%. В связи с окончанием сезона отпусков, продавцами на рынок были выведены не только новые корпуса в уже реализуемых объектах, но и новые проекты. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх