Пятница, 2024-04-26, 04:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 18 » «Бадер Украина» приглашает работников из всех областей
09:48
«Бадер Украина» приглашает работников из всех областей
Категория: Авто/мото | Просмотров: 1060 | Корреспондент: stalker | Теги: Львов, автомобильный салон, трудоустройство, работа, bmw, Бадер Украина, audi | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    СК "Некст Проект М" ищет элитного кота на вакансию дегустатора квартир

    На работу в московскую строительную компанию Некст Проект М требуется коты элитной породы, каракал, сервал, саванна, ликой, норвежский лесной кот, чтобы обживать квартиры и дома людей, клиентов нашей компании.

    Самые востребованные профессии в строительстве в Украине и Днепре

    Первая волна карантина смела с рынка труда треть предприятий.   Наряду с промышленностью, туризмом и ресторанным бизнесом, сокращения и трудности коснулись строительной отрасли. В апреле объемы строительства сократились на 16,1%. В жилищном строительстве работы на 70% объектов были остановлены на время карантина.

    Трудоустройство в Финляндии для украинцев

    Работа в Финляндии привлекает огромное количество иностранцев, включая и наших граждан, в первую очередь, сравнительно высокой оплатой труда (каждый временный рабочий, не обладающий опытом и специализацией, получает от 800 до 960 евро в месяц) и прекрасными, недорогими условиями для существования.

    Аэропорт во Львове и финал ЕВРО-2012 в Киеве!!!
     Открытие нового терминала международного аэропорта во Львове символично произойдет в День авиации. Садовый добавил, чем ближе Украина приближается к Евро-2012, тем больше почетных гостей приедет во Львов. Также в торжественном открытии примут участие первые лица государства ,а именно Президент Украины Виктор Янукович 

                    
    Парк миниатюрных замков Восемь миниатюрных замков и крепостей, напоминающих детские домики. В настоящее время эти уникальные сооружения разместили на территории Дворца Потоцких как дополнительную музейную экспозицию.
    Аэропорт во Львове заработает 15 мая С 15 мая в аэропорту Львов взлетно-посадочная полоса заработает в полную силу.
    Из Львова в Донецк по трансукраинской автомагистрали Мининфраструктуры планирует строительство трансукраинской автомагистрали от Краковца (Львовская область) до Успенки (Донецкая область) до 2016 года
    Иностранцы в восторге от Львова и уже бронируют номера на осень Несмотря на то, что Евро-2012 для Львова уже закончился, иностранные болельщики не желают покидать город и массово бронируют номера в местных отелях на осень.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх