Вторник, 2024-03-19, 05:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Балкон — место не для «хлама», а для хранения!
07:18
Балкон — место не для «хлама», а для хранения!
Категория: ЖКХ | Просмотров: 849 | Корреспондент: Administrator | Теги: балкон, не, «хлама», место, fischer DuoPower, для, хранения! | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    Правильно подобать комплект мебели для спальни задача не из легких.

    Веб магазин мебели bellinimebel.com.ua действует на рынке Украины с 2015 года, и предлагает огромный ассортимент мягкой и корпусной мебели для вашего жилья от фирмы BELLINI.У нас представлена мебель разных стилей - от постоянно важной классики до знаменитого модерна - которая удовлетворит потребности самого изыскательного клиента!

    Таунхаус: комфортное место для семьи и домашнего бизнеса

    Сегодня у жителей Екатеринбурга есть прекрасная возможность жить в таунхаусе, а не в городской квартире, где так часто не хватает места, неподходящая планировка или шумные соседи. «ЛСР. Недвижимость-Урал» предлагает своим клиентам приобрести тунхаус в «Мичуринском» на Широкой речке.

    "Киевэнерго" не будет пересчитывать платежки для домов со счетчиками

    В "Киевэнерго" не будут пересчитывать сумму платежей за тепло жителям оснащенных счетчиками домов, в которых температура воздуха на протяжении некоторого времени удерживалась ниже санитарной нормы в +18 градусов. 

    На рынке торговой недвижимости не хватает развлечений для аудитории 18-25 лет

    На столичном рынке коммерческой недвижимости укрепился тренд на вовлечение в ТЦ увеселительных операторов, направленных не только лишь в семейных клиентом с детьми, однако и на юные пары, и на старших одиночек. Тем не менее ниша высококачественных развлечений для старших, и главное — для молодого поколения, — пока что мало сформирована.

    Эксперты не видят предпосылок для снижения ипотечных ставок в ближайший год

    Специалисты «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» прогнозируют дальнейшее повышение ставок и называют оптимальные сроки для покупки квартиры - октябрь-декабрь 2018 года.

    Как не попасть в ловушку мошенников при покупке забора для дачного дома

    Не за горами дачный сезон и те, кто откладывали благоустройство своего дома за городом, вновь задумались об этом. Ведь ремонт следует сделать не только в самом доме, но и возле него. Многие говорят, что за дом, у которого нет хорошего забора. Однако, как выяснилось, не так-то просто за пределами Москвы найти хорошего поставщика заборов.

    7 правил утепления для тех, кто не успел закончить стройку летом

    Одновременно с летом завершился и динамичный строительный сезон. Тем не менее у тех, кто не смог закончить деятельность по утеплению, а также отделке загородного здания, есть возможность закончить их по осени. Главное, соблюдать некоторых законов, для того чтобы плохая погода не воздействовала на добротность будущей конструкции. Костя Козетов, начальник службы промышленной поддержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ, говорит, как правильно выполнить монтирование термоизоляции в холодное время года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх