Пятница, 2024-03-29, 09:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 6 » «Батькивщина» будет инициировать отставку правительства Гройсмана, — Тимошенко
17:23
«Батькивщина» будет инициировать отставку правительства Гройсмана, — Тимошенко
Категория: Политика | Просмотров: 1085 | Корреспондент: Administrator | Теги: Гройсман, инициировать, правительства, «Батькивщина», Тимошенко, будет, отставку | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПРОПАВШИЙ РЫЦАРЬ ЖЕНИ КАРР Самая звездная пара Украины - Евгения Тимошенко и Шон Карр - развелись осенью 2011 года. Вероятно, Шон, очнувшись от очередной попойки, вдруг обнаружил, что его теща - не премьер-министр Украины, а политзаключенная, а его супруга Евгения - чуть ли не сирота при живых родителях - а о таком он с Женей не договаривался.
    Ручной фейкомат Тимошенко

    Вот ни секунды не сомневался, что снаряд, убивший детей на футбольном поле в Донецке, выпущен именно из орудия боевиков. Они же террористы, незаконные вооруженные формирования, террористическо-российские войска. Иначе просто быть не могло, поскольку за дело взялись настоящие журналисты-расследователи из «Цензор.нет».

    Бурлящий унитаз Верховной Рады Украины

    Вынужден согласиться с депутатом Сергеем Лещенко (бывший журналист из медиа-конюшни Алены Притулы), что все нынешние «слуги народа» – говно. Об этом данный индивидуум самокритично написал в блоге на «УП». 

    Доля ипотечных сделок выросла в полтора раза с начала года

    Аналитики Финансово-строительной корпорации Лидер подсчитали, что по итогам апреля 2015 года отмечается рост ипотечных сделок в полтора раза по отношению к началу года. Количество ипотечных сделок выросло на всех объектах компании как в количественном, так и в стоимостном выражении.

    Угрозы правительства оживили рынок новостроек

    За последние две недели покупательская активность на рынке новостроек Подмосковья выросла на 15%. Причиной этому стали новости в СМИ о намерениях правительства приостановить программу субсидирования ипотечной ставки. При текущем уровне продаж многие застройщики могут выполнить план по продажам на февраль уже к середине месяца предполагают эксперты ГК «Лидер Групп».

    Акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%

    Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%.

    Как будут распределять деньги на ремонт украинских дорог

    Деньги на ремонт дорог будут распределяться автоматически, по формуле. Средства на дорожный ремонт в Украине есть. Об этом рассказал премьер-министр Владимир Гройсман

    Когда же подешевеет бензин в Украине?

    Владимир Гройсман прогнозирует снижение цен на автомобильное топливо не раньше, чем через четыре месяца. Об этом было сказано в течение часа вопросов к Кабинету министров, сообщает УНН.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх