Четверг, 2024-03-28, 19:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » ПРОПАВШИЙ РЫЦАРЬ ЖЕНИ КАРР
01:37
ПРОПАВШИЙ РЫЦАРЬ ЖЕНИ КАРР
Категория: Разное | Просмотров: 2143 | Корреспондент: Administrator | Теги: Женя Тимошенко, Шон Карр, Тимошенко, Батькивщина, Женя Карр | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ручной фейкомат Тимошенко

    Вот ни секунды не сомневался, что снаряд, убивший детей на футбольном поле в Донецке, выпущен именно из орудия боевиков. Они же террористы, незаконные вооруженные формирования, террористическо-российские войска. Иначе просто быть не могло, поскольку за дело взялись настоящие журналисты-расследователи из «Цензор.нет».

    Бурлящий унитаз Верховной Рады Украины

    Вынужден согласиться с депутатом Сергеем Лещенко (бывший журналист из медиа-конюшни Алены Притулы), что все нынешние «слуги народа» – говно. Об этом данный индивидуум самокритично написал в блоге на «УП». 

    Доля ипотечных сделок выросла в полтора раза с начала года

    Аналитики Финансово-строительной корпорации Лидер подсчитали, что по итогам апреля 2015 года отмечается рост ипотечных сделок в полтора раза по отношению к началу года. Количество ипотечных сделок выросло на всех объектах компании как в количественном, так и в стоимостном выражении.

    «Батькивщина» будет инициировать отставку правительства Гройсмана, — Тимошенко

    Фракция «Батькивщина» будет инициировать отставку Кабинета министров Украины. Об этом заявила лидер политсилы Юлия Тимошенко в кулуарах во время заседания согласительного совета 6 февраля.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх