Четверг, 2025-09-11, 11:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2025 » Сентябрь » 8 » «Бетон вместо лугів: масштабний скандал через спорудження вітряків на полонині Руна»
17:40
«Бетон вместо лугів: масштабний скандал через спорудження вітряків на полонині Руна»
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 96 | Корреспондент: Administrator | Теги: Руна», спорудження, вместо, на, полонині, лугів:, «Бетон, вітряків, скандал, через, Масштабний | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Вместо ремонта дороги на Закарпатье раскопали старую мостовую

    В Иршаве на Закарпатье местные власти и автодор решили, что целесообразнее восстановить на центральной улице города дорогу из брусчатки, проложенную в прошлом веке, вместо ежегодного ямочного ремонта. Службой автомобильных дорог в Закарпатской области уже проводятся работы по демонтажу асфальтобетонного покрытия, сообщает Центр транспортных стратегий.

    Закрывать ли магазины на первых этажах, решат через две недели

    Не позднее 1 июня 2019 г. Правительство России должно разработать и представить Президенту свои предложения об изменении законодательства, которое регулирует правила размещения в жилых многоэтажках объектов оказания услуг и торговли.

    48% плоских кровель теряют герметичность уже через 5 лет: почему нужна новая система монтажа инженерных конструкций на крышах

    До двух раз увеличить межремонтный период у плоских кровель позволяет новая система аксессуаров для монтажа инженерных коммуникаций. Решение, предложенное ГК fischer, международным разработчиком и производителем крепежных решений, позволяет полностью избежать нарушения герметичности верхнего гидроизолирующего слоя — одной из главных причин разрушения кровельного пирога. 

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Новый скандал на Андреевском: ОТ ЛЕСОРУБОВ ОТБИВАЛИСЬ, ПОЛИВАЯ ИХ ВОДОЙ СО ШЛАНГА Неизвестные вырубили около ста деревьев на склоне Замковой горы. Оказалось, что место прямо напротив музея Булгакова расчищают под отельный комплекс, с рестораном, выставочными залами и подземным паркингом.
    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
    Вместо Центрального гастронома (Киев) построят 10-этажку На скандальном фотопроекте видно, что на Крещатике может вырасти еще один архитектурный монстр.
    В Киеве разгорается строительный конфликт На Подоле вместо художественных мастерских могут построить 25-этажные жилые дома. При этом в Союзе художников Украины утверждают, что не давали согласия инвестору на такое строительство. Об этом на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма заявил Владимир Зинченко, заместитель председателя Союза художников Украины.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх