Четверг, 2024-03-28, 20:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Без газа на Новый год могут остаться почти 300 тысяч домохозяйств
05:30
Без газа на Новый год могут остаться почти 300 тысяч домохозяйств
Категория: ЖКХ | Просмотров: 932 | Корреспондент: Administrator | Теги: Новый Год, газ, нафтогаз, ЖКХ, домохозяйств | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выборы прошли... и следом цены повысились Прогнозы Компартии Украины относительно повышения цен на продукты питания и услуги ЖКХ начинают сбываться.
    Что будет зимой с отоплением?

    В последние дни июля в Минрегионе собрали глав всех областных администраций и сообщили, что газа для потребностей населения и теплокоммунэнерго в этом отопительном сезоне все получат ровно на 30% меньше, чем годом ранее. При этом, целью совещания было заслушать предложения каждого из регионов по поводу того, как собираются экономить на местах и на какие альтернативные источники топлива будут переходить. 

    Днепропетровские газовщики пугают: нормы – ниже, а платить — больше

    Согласно постановлению Кабмина №409 «Об установлении государственных социальных стандартов в сфере жилищно-коммунального обслуживания», с 1 октября изменились нормы потребления газа для бытовых потребителей всех категорий. Аргументация – «приведение нормы к фактическому потреблению».

    О газе и его потреблении в Украине

    Нас, население Украины, часто обвиняют в большом потреблении газа, и, как правило, «уряд» плачется, что, дескать, надо искать пути сокращения потребления. А путь один. Не дурить народ, не воровать из карманов своих соотечественников деньги.

    Суд рассмотрит законность повышения тарифов на газ 22 мая

    6 мая Окружной административный суд города Киева продолжил рассмотрение дела по иску общественной организации «Общественное движение «Патриоты Украины» и граждан к НКРЕКУ о признании незаконным и отмене постановления от 3 марта 2015 года № 583, устанавливающего розничные цены на газ, используемый для потребностей населения.

    В каких случаях потребителю могут отключить газ за долги?

    Согласно п. 17 Правил расчетным периодом для определения размера оплаты услуг по газоснабжению является календарный месяц. Плата за предоставленные на протяжении расчетного периода услуги по газоснабжению вносится не позднее 10 числа следующего месяца

    НАК «Нафтогаз Украины» «наваривает» на газе сотни миллионов долларов

    НАК «Нафтогаз Украины» не является убыточной компанией, его доходы за первый и второй кварталы 2015 г. составят 500 млн долл Об этом свидетельствуют расчеты, проведенные на основании открытых данных по ценам на газ для промышленности и населения, а также объемах продаж топлива.

    Из-за решения НКРЭКУ в газовой отрасли остановлены платежи за газ

    C 1 июля 2015 г. оплата за газ, поступающая от потребителей на специальные счета "Ощадбанка", не распределяется между участниками рынка. "Изменение Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх