Пятница, 2024-04-26, 11:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Бюрократия отталкивает инвестора? Что изменится, если её оцифровать?
07:57
Бюрократия отталкивает инвестора? Что изменится, если её оцифровать?
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 522 | Корреспондент: Administrator | Теги: её, что, EVRAZ STEEL BOX, бюрократия, изменится, оцифровать?, инвестора?, если, отталкивает | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что делать, если в Вашем жилье холодно?

    Основные причины низкой температуры дома - изношенные коммуникации, ошибки на стадии проектирования систем теплоснабжения или строительно-монтажных работ, низкая энергоэффективность здания в целом, неграмотное регулирование теплоснабжения или незаконное переоборудование системы теплоснабжения. Или любая из комбинаций этих причин.

    Что делать если Вашу квартиру затопили соседи

    Невнимательные соседи сверху, забывшие проверить перед отъездом в отпуск исправность сантехники, или протекающая из-за дождей крыша дома — все это может стать причиной локального "всемирного потопа" в любимой квартире. Эксперты рассказали сайту "РИА Недвижимость", как действовать в таких ситуациях.

    Если вы ищите надежного поставщика строительных материалов и помощника в проведении ремонта, то компания «Стройцентр» именно то, что нужно

    Если вы ищите надежного поставщика строительных материалов и помощника в проведении ремонта, то компания «Стройцентр» именно то, что вам нужно. За долгие годы работы мы значительно расширили наш ассортимент продукции и готовы предоставить услуги специалистов для проведения ремонтных работ любой сложности.

    Проект «Стена» до сих пор существует лишь на бумаге

    Начальник сектора по вопросам взаимодействия со СМИ Восточного управления ГПС Мирон Сидор рассказал, что ведомство сегодня проводит работы по возведению рвов, контрольно-следовательных полос, устанавливает информационные знаки. 

    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

    Фурнитура для душевой кабинки: что это?

    Каждый человек по-своему понимает идеальный интерьер. Если прежде он должен был быть максимально функциональным, даже если в помещении все будет заставлено, то сегодня больше предпочитается интерьер простой, легкий и все такой же функциональный. Все больше людей сегодня стремятся громоздкие ванны заменить компактными душевыми кабинками, но процесс этот не настолько быстр.

    Что такое комплексный ремонт квартир?

    Ремонт квартиры ремесло не обычное. Почти все понимают надобность починки, однако откладывают это сами в длинный ящичек либо начинают ремонт, и затягивают его на некоторое количество месяцев, а то и лет, и ремонт уже делается неким образом жизни. Так, естественно, происходит не постоянно. Однако всё же, ремонт - это не совсем простое дело,а так же затратное и бывает, утомительное, как для всей семьи так и для ваших соседей.

    Что стоит за конфликтом вокруг КБ «Южное»

    Недавнее увольнение Александра Дегтярева от должности генерального конструктора - генерального директора КБ «Южное» вызвало большой резонанс в обществе и волну возмущения среди многотысячного коллектива предприятия. Сотрудники КБ уверены, что такая сомнительная кадровая политика Государственного космического агентства угрожает не только существованию самого бюро, но и ракетно-космической отрасли в целом.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх