Среда, 2024-04-24, 18:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Более 3 тысяч застройщиков в России обанкротилось!
06:38
Более 3 тысяч застройщиков в России обанкротилось!
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 859 | Корреспондент: Administrator | Теги: россии, застройщиков, тысяч, обанкротилось!, более | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Более 145 тысяч днепрян передали показания счетчиков газа за февраль

    Более 145 тысяч жителей Днепра и Днепровского района в начале марта передали показания счетчиков газа в АО «Днепрогаз». Прием данных приборов учета газа у потребителей осуществлялся через «личный кабинет» на сайте gas.ua группы НАК «Нафтогаз Украины», а также посредством чат-ботов GASUA, электронной почты, операторов Контакт-центра и менеджеров Центров обслуживания клиентов.

    Аварийная служба Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» обработала более 4,2 тысяч вызовов от днепрян

    С момента осуществления хозяйственной деятельности по распределению газа на территории Днепра и Днепровского района аварийно-диспетчерская служба (АДС) Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» оперативно отреагировала на более 4,2 тыс. вызовов от потребителей, из которых около 3,1 тыс. обращений касались имеющихся утечек газа. из газовых сетей.

    ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области

    Группа компаний «Лидер Групп», осуществляющая свою деятельность на рынке новостроек области с 2014 года, заняла 10 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших застройщиков жилья Московского региона по состоянию на ноябрь текущего года. Ранжирование строительных компаний было произведено Национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru на основе анализа проектных деклараций и сайтов компаний.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн. при реконструкции средней общеобразовательной школы №42 на ул. Хорольской, 19 в Днепровском районе Киева.

    В России растёт производство и потребление пеллет

    Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия – два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме – уже практически готовы к запуску. Их суммарная производительность составит 400 тыс. тонн пеллет в год. 

    Американская торговая палата в России переехала в бизнес-центр «Белые сады»

    Москва, 4 марта 2016 г. Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham Russia) переехала в новое современное помещение площадью 340 кв. м. в бизнес-центре «Белые сады» (Лесная ул., дом 7). Архитектором проекта выступила компания ABD architects, строительные работы выполнила компания Pridex.

    Украину обязали выплатить Януковичу более 6 млн грн - Янукович не виновен!

    Руководство ЕС обязало Украину компенсировать убытки семье экс-президента Виктора Януковича. Возмещения в объеме 6 млн 378400 гривен обязаны выплатить в качестве компенсации за затраты в качестве истцов по делу о отмене имущественных санкций. О данном сообщила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх