Четверг, 2024-03-28, 17:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 6 » Budmagazin - доступный интернет магазин стройматериалов
10:34
Budmagazin - доступный интернет магазин стройматериалов
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1163 | Корреспондент: Administrator | Теги: стройматериалов, Магазин, доступный, Budmagazin, интернет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Специализированный интернет магазин “Kibsys” предлагает вашему вниманию широкий ассортимент IP камер

    Имеется множество факторов, зачем нужна ip камера видеонаблюдения для Приватного жилья либо фирмы. Присутствие интегрированного микропроцессора дает возможность очистить картинку, сжать её и совершить исследование принятых данных

    Лучшая охранная техника для вашего дома - Интернет магазин «Безпека»

    Компания «Безпека» была основана в 90-х годах и на сегодняшний занимает одно из первых мест в области продажи и установки охранные системы безопасности, и видеонаблюдения. Компания оказывает полный набор услуг начиная с продажи,  монтажа, интернет-магазин Безпека и заканчивая обслуживанием систем безопасности любой сложности.

    Внедрен новый дизайн украинской версии сайта компании HOVAL В апреле 2012 года заработала новая украинская версия Интернет-ресурса компании HOVAL (Лихтенштейн) - ведущего европейского производителя децентрализованных систем вентиляции. При создании нового дизайна перед разработчиками стояла непростая задача - найти решение, которое бы дало в итоге красивый, оригинальный, современный, легкий и строгий дизайн. С другой стороны, необходимо было обеспечить удобное получение новостной информации для пользователей сайта hoval.in.ua, а также комфортный доступ к сервисам, разделам и дополнительной информации на ресурсе.
    Земельные участки можно будет проверять в он-лайн режиме С 1 января 2013 года Украинцы смогут проверять он-лайн собственные земельные участки на электронной кадастровой карте.
    "Умную" лампочку можно выключить из другого города Умную лампочку для повседневного пользования изобрели ученые. Ее не надо подключать к электросети, достаточно только связать ее специальным проводником с системой беспроводного Интернета wi-fi и включать-выключать свет в комнате через любимый гаджет.
    Для интернет-провайдеров разработали правила доступа к подключению жилфонда всех форм собственности Кабмин разработал правила доступа для провайдеров по подключению интернет-связи в жилых домах разных форм собственности. Проект постановления Кабинета Министров «Об утверждении Правил доступа операторов, провайдеров телекоммуникаций к жилому фонду всех форм собственности для организации и проведения соответствующих строительных, монтажных работ для обеспечения доступа потребителей к сети интернет».
    «220 Вольт» открывает второй магазин в Ижевске
    Федеральная компания «220 Вольт», признанный лидер в сфере электроинструмента и техники, не останавливается на достигнутом и продолжает активно развиваться, опутывая карту России все более плотной сетью магазинов. 
    Регистрация недвижимости через интернет: плюсы и минусы
    С каждым годом правительство старается сделать электронными как можно большее количество услуг гражданам. В связи с этим не так давно вступили в силу новые поправки к ряду федеральных законов, которые регламентируют процесс госрегистрации прав и государственного учета объектов недвижимости...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх