Четверг, 2024-03-28, 11:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Частный промышленный парк начали строить в Усть-Лабинске
06:58
Частный промышленный парк начали строить в Усть-Лабинске
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1010 | Корреспондент: Stalker | Теги: промзона, Усть-Лабинск, парк | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Открытие уникального сафари-парка в Крыму В Белогорском районе Крыма готовится к открытию уникальный парк львов.  Сафари - парк львов  откроет свои двери 21 апреля,  в Белогорском районе Автономной республики Крым.  По своим масштабам это будет единственный сафари - парк в Европе, по количеству представленных диких кошек.  На территории 32 га прекрасно уживаются два прайда львов, численностью 50 особей. Его открытие состоится 21 апреля, говорится на сайте Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.
    Обновленный молодежный парк на ж/м Красный камень К 9 мая в городском Молодежном парке откроют фонтан и разобьют тематические клумбы, посвященные Дню Победы. Также к майским праздникам в парке оборудуют все зоны отдыха: детскую, спортивную и зону отдыха. Пляжный сезон обещают открыть к 1 июн
    Иллюзия невесомости от Корнелии Конрадс Ее работы отличаются фантастической легкостью и эфемерностью, несмотря на то, что в качество материала для ваяния выступают не просто материальные и бренные, но и достаточно весомые объекты – камни, деревянные дощечки, фрагменты бетонных ограждений и так далее.
    Парк миниатюрных замков Восемь миниатюрных замков и крепостей, напоминающих детские домики. В настоящее время эти уникальные сооружения разместили на территории Дворца Потоцких как дополнительную музейную экспозицию.
    В Швейцарии открылся парк, в котором можно перемещаться по воздуху на велосипеде В швейцарском кантоне Вале открылся новый, и, по словам создателей, уникальный развлекательно-учебный парк Swiss Seilpark Fiesch.
    На Набережной Заводской оборудуют парк На Набережной Заводской в Днепропетровске обустроят парковую зону, посадят кустарники и траву. Об этом во время выездного совещания сообщил председатель постоянной бюджетной комиссии горсовета Евгений Морозенко.
    Мертвые против живых. Часовня вместо аттракционов

    "Нужно делать что-то для живых, а не для умерших детей". Ранее городские власти заявляли о планах вернуть аттракционы и построить детский центр

    Парки чудес в Крыму Крыму не дает покоя слава Диснейленда — владельцы туристических объектов готовят к следующим сезонам необычные проекты.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх