Пятница, 2024-04-26, 12:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 19 » Чем сердце успокоится: как будет вести себя рынок металлоконструкций в 2023 году
08:56
Чем сердце успокоится: как будет вести себя рынок металлоконструкций в 2023 году
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 330 | Корреспондент: Administrator | Теги: себя, чем, как, успокоится:, году, вести, рынок, Венталл, сердце, будет, металлоконструкций, 2023 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Программа семинара "Как сохранить и развивать бизнес в 2016 году"

    11-12 марта в Одессе пройдет семинар, на котором спикером будет Владимир Кусакин. Два полных дня придется плодотворно поработать, прописать план внедрения инструментов, которые Вы получите на этом семинаре. Более того еще перед семинаром Вам следует хорошо подумать и решить, какие вопросы для вас наиболее волнительны, какие моменты прежде всего необходимо решить для того, чтобы бизнес процветал, и задать их Владимиру на семинаре или при личном общении.

    Чем удивит в этом году Весенний Строительный Форум?

    Всегда город Львов притягивает своим колоритом, архитектурой и активной культурной жизнью, но не менее активной является и деловая жизнь львовян. По-этому хотелось бы обратить Ваше внимание, что с 15 по 18 марта в городе Львов будет проходить ведущее событие на строительном рынке Западной Украины – Весенний Строительный Форум 2016, в рамках которого проходят 2 взаимодополняющих выставки: XXXIII Международная выставка “БудЭКСПО-весна” и XI специализированная выставка “Окна.Двери.Крыша”, а в 2016 г. еще дополненный Салоном «Дом.Дизайн.Декор». 

    Что будет с украинским рынком недвижимости в 2017 году

    Жилплощади продолжат дорожать в связи с постоянным обвалом гривны, а спрос возрастет лишь после подъема экономики. В Украине сейчас стабильно опускается стоимость на недвижимость. По оценкам профессионалов, всего за пару месяцев квартиры с "вторички" упали в цене на 1,5 - 2%. Расценки укрепляются в долларахСША и в итоге девальвации гривни жилплощади получаются, что дорожают и продавцам приходится уменьшать цену.

    Как повлияет продажа коммерческого жилья в рамках реновации на рынок

    С началом программы реновации Москва может стать одним из крупнейших продавцов новостроек. Для окупаемости программы власти планируют продать в построенных домах около 15 млн кв. м жилья. Генеральный директор ГК Атлант Роман Лябихов дал свой прогноз о том, как данная ситуация скажется на рынке первичного жилья в пределах «старой» Москвы.

    Рынок новостроек массового сегмента в 2018 году

    Эксперты ГК «Атлант» дали прогноз о том, как будет развиваться рынок массового жилья в Московском регионе в 2018 году. В целом в ближайшие полгода ситуация на рынке недвижимости будет достаточно благоприятной для покупателя благодаря широкому выбору предложения, выгодным ценам на новостройки, а также доступной ипотеке. Эксперты ГК «Атлант» составили прогноз, чего можно ожидать на рынке новостроек массового сегмента в течение ближайших шести месяцев.

    Как узнать когда будет снесен мой дом

    В  начале сентября 2018 года был принят закон о реновации жилого фонда в России, задачи которого является предоставление субъектам права при поддержки средствами из бюджета выполнять программы улучшения жилья.

    Как выбрать боксерскую грушу? Что из себя представляет боксёрская груша?

    Боксерская груша применяется для оттачивания техники и отработки ударов, их силы и скорости. Для максимальной эффективности проведения тренировок, нужно правильно подобрать боксерскую, наш интернет-магазин спорттоваров "Amunicia"  предлагает большой ассортимент данной продукции.

    Как защитить себя от «вредной» воды - ЛАЙФХАК

    Прямая зависимость здоровья человека от качества питьевой воды уже подтверждена научными исследованиями. Она не только утоляет жажду, но и поставляет в организм до 25 % суточной потребности селена, железа, магния, кальция, йода, фтора и других микро- и макроэлементов. Недостаток этих веществ может привести к различным проблемам со здоровьем, но и переизбыток способен нанести вред человеку.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх