Пятница, 2024-04-19, 16:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Чемпионат мира по футболу укрепит рубль?
06:20
Чемпионат мира по футболу укрепит рубль?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1196 | Корреспондент: Administrator | Теги: укрепит, чемпионат, футболу, по, НДВ, рубль?, мира | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Группа ZENDEN заключила соглашение о реализации официальной продукции Чемпионата мира по футболу 2018 года.

    Соглашение заключено с официальным лицензиатом ФИФА компанией «Мегалайсенз Энтертейнмент» и предусматривает реализацию лицензионной розничной программы Кубка Конфедераций – 2017 и Чемпионата мира по футболу – 2018 в России (ЧМ-2018).

    Самые доступные апартаменты по ДДУ продаются от 2 млн рублей

    Стоимость апартаментов, реализуемых в Москве по договору долевого участия, начинается от 1, 98 млн рублей. Как отмечают аналитики компании «НДВ-Недвижимость», по итогам января ценовой минимум зафиксирован в апарт-комплексе бизнес-класса Nord, строящемся в СВАО.

    Новые Химки – самый оптимальный микрорайон по цене и обеспеченности инфраструктурой

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра в Химках варьируется в диапазоне 66,7-202 тысяч рублей в зависимости от микрорайона. Минимум зафиксирован в наиболее удаленных локациях городского округа, а максимум – в новостройках, реализуемых на территории Новогорска.

    Выпускники и пенсионеры по формуле «Z живёт в гостях у X»

    Отгремели выпускные вечера. Люди, стоящие на пороге взрослой жизни, готовятся задаться квартирным вопросом. Статистика говорит о том, что ипотечный покупатель становится всё более молодым. Молодым, но не юным – если собственное жильё предпочитают люди в возрасте 25-50 лет, то 16-25-летние голосуют за аренду.

    Доля продаж по взаимозачету выросла до 15-20%

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», сегодня на рынке столичного региона более чем в 76% новостроек предлагается услуга trade in, которая все большей популярностью пользуется среди клиентов. Если в 2014 году доля реализации квартир по программе взаимозачета занимала 5-7% от общего объема продаж девелоперов, то в 2019 году этот показатель вырос до 15-20% в зависимости от проекта.

    Квартира по фэн-шую, астрологи для консультации и счастливые номера

    «Каждый клиент для нас особенный. Каждый требует индивидуального подхода. Однако иногда встречаются покупатели с очень неожиданными, но четкими и обоснованными критериями выбора, от количества и качества которых поиск нужной квартиры может затянутся на целый год», - комментирует Елена Мищенко, руководитель отдела городской недвижимости НДВ.   

    Квартиры по интересам

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» отмечают, на вторичном рынке Москвы появилась новая услуга. Частные инвесторы начали покомнатно сдавать квартиры одиноким людям, которые стремятся создать семью.   

    Комфорт-класс лидирует по наличию кладовок

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», на рынке новостроек столичного региона больше всего кладовых помещений представлено в жилье комфорт-класса. Именно в данном сегменте экспонируется более половины таких помещений – 52.7%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх