Пятница, 2024-04-19, 13:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 13 » #четамвмукачево
16:41
#четамвмукачево
Категория: Политика | Просмотров: 1254 | Корреспондент: Stalker | Теги: скандал, Мукачево, правосек | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Хроника мукачевской АТО: взрывы во Львове

    К сожалению, Хелена Гитлянская не справляется с ролью «речныка» мукачевской антитеррористической операции. Особенно печально констатировать данный факт в свете такого великого европейского праздника, как День взятия Бастилии. Запрос на информацию в обществе просто гигантский. 

    Бунт «Правого сектора» - закономерный итог

    Прекрасно зная о планах крайне правых, режим Порошенко-Яценюка-Турчинова тем не менее для удержания власти, подавления любых проявлений недовольства среди граждан и политической оппозиции, а также уничтожения жителей Донбасса оперся на штыки нацистов, выдав им тяжёлое вооружение

    Конфликт в Мукачево: 7 месседжей для Европы

    О конфликте в Мукачево уже написали десятки репортажей, расследованы отношения между местным «Правым сектором», местными властями и местными ОПГ. Более-менее четкая картина уже вырисовалась. 

    Новый скандал на Андреевском: ОТ ЛЕСОРУБОВ ОТБИВАЛИСЬ, ПОЛИВАЯ ИХ ВОДОЙ СО ШЛАНГА Неизвестные вырубили около ста деревьев на склоне Замковой горы. Оказалось, что место прямо напротив музея Булгакова расчищают под отельный комплекс, с рестораном, выставочными залами и подземным паркингом.
    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
    Вместо Центрального гастронома (Киев) построят 10-этажку На скандальном фотопроекте видно, что на Крещатике может вырасти еще один архитектурный монстр.
    В Киеве разгорается строительный конфликт На Подоле вместо художественных мастерских могут построить 25-этажные жилые дома. При этом в Союзе художников Украины утверждают, что не давали согласия инвестору на такое строительство. Об этом на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма заявил Владимир Зинченко, заместитель председателя Союза художников Украины.
    Скандальный памятник в Керчи спонсировал крымский спикер Председатель ВР АРК Владимир Константинов оказывается тоже внес свою денежную лепту в строительство скандального памятника десантникам в Керчи. Об этом говорится в материале парламентского издания «Крымские известия» под названием «Над этим памятником могут глумиться только циники и пустозвоны»...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх