Вторник, 2024-04-16, 14:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 28 » Чистый Петербург! В Санкт-Петербурге при поддержке компании Kärcher провели очистку Александровской колонны
06:33
Чистый Петербург! В Санкт-Петербурге при поддержке компании Kärcher провели очистку Александровской колонны
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1019 | Корреспондент: Administrator | Теги: провели, Александровской, компании, Kärcher, при, поддержке, Чистый, очистку, Петербург!, Санкт-Петербурге | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Структурные изменения в компании Kärcher

    Глобальные структурные преобразования Kärcher получили новое развитие. Теперь регион СНГ, созданный в структуре компании в 2021 году, объединил еще пять экспортных стран: Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Монголию и Туркменистан.

    При строительстве дороги «Александровка-Кировоград-Николаев» украли более 2 миллионов

    СО УСБ Украины в Николаевской абласти возбудил уголовное дело по факту завладения чужим имуществом должностными лицами Службы автомобильных дорог в Николаевской области и ООО БФ «Автошляхбуд-САА». 

     

    Стадион ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге готов на 82 процента

    Готовность стадиона ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге оценивается в 82  процента, сообщает gorod-plus.tv со ссылкой на вице-губернатора города Игоря Албина.

    Как сэкономить при покупке шкафа-купе в Киеве?

    Шкафы-купе давно и прочно вошли в нашу жизнь ввиду их эргономичности, функциональности и неисчерпаемыми возможностями дизайнерского полета фантазии. Их притягательную силу трудно отрицать – они практичны, обладают сверхвместительностью, высоким уровнем комфорта и редкостной угловатой красотой. 

    Управляющие компании собственников офисов отправляются в свободное плавание

    Текущий кризис сместил акценты для собственников офисных площадей в вопросе привлечения и сохранения арендаторов. Борьба за клиента переместилась из ценовой плоскости в сервисную, поэтому владельцы коммерческой недвижимости начали активно развивать собственные управляющие компании. При этом наиболее успешные, показав эффективность в собственных проектах, сегодня выходят на внешние рынки и составляют серьезную конкуренцию специализированным операторам.

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ (ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в Украине и АО «АрселорМиттал Темиртау» в Казахстане)

    TEGRUS проложил СКС в представительстве КНАУФ

    Международная группа КНАУФ, основанная в Германии, является сегодня одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. В России компания представлена с 1993 года. Предприятия и офисы КНАУФ, расположенные в разных странах, оснащаются самым современным оборудованием и работают по единым для всей международной группы стандартам, что позволяет не только выпускать строительные материалы высшего качества, но и обеспечивать обслуживание заказчиков на мировом уровне - в любом регионе присутствия.

    Dremel принял участие в выставке Comic Con 2016 в Санкт-Петербурге

    В конце мая в Санкт-Петербурге прошел Comic Con - фестиваль кино, научной фантастики, фэнтези, компьютерных игр и сериалов. В этом году Comic Con был совмещен с фестивалем видеоигр Gаme Expo. За два дня мероприятие посетили порядка 30 тыс. человек.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх