Четверг, 2024-04-25, 10:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 7 » Чистый воздух — дело техники: стильные вытяжки Fresh Line от Hansa
16:33
Чистый воздух — дело техники: стильные вытяжки Fresh Line от Hansa
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 972 | Корреспондент: Stalker | Теги: вытяжка, кухня, Hansa | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Премия Belarus Favorite Design Award в области сантехники нашла своих обладателей
    18 ноября 2011 года в столичном бизнес-центре IBB прошла первая ежегодная международная конференция «Персоны в дизайне», организованная торгово-строительным холдингом «Алвасстрой».
    В рамках конференции представителями фабрик на суд зрителей – архитекторов и дизайнеров Минска, а также авторитетного жюри была представлена сантехника всемирно известных брендов, таких как: Villeroy&Boch, Keramag, Kolo, Hansa, Huppe, Zehnder, Geberit, Dornbracht.
    Как не ошибиться при выборе столешниц из исскуственного камня

    Искусственный камень является на сегодня самым удачным и современный решением для оформления интерьеров кухни. Столешницы из искусственного камня элегантны, эксклюзивны и придают кухням неповторимый внешний вид благодаря большому разнообразию фактур и цветов. 

    Кухня с островом – роскошно и функционально

    Кухня-остров перестает быть экзотикой. Этот вариант все чаще выбирают владельцы квартир-студий и больших кухонь, где эта зона составляет от 15-25 квадратных метров. Рассмотрим основные преимущества и правила такого дизайна.

    Найти мастера по ремонту холодильников

    Холодильник как предмет повседневного использования является очень важным элементом кухонного оборудования для каждого из нас. Он работает путем понижения температуры внутри устройства за счет обеспечения электричеством. Поддерживая постоянную температуру в холодильнике, все пищевые продукты, помещенные внутрь, долгое время остаются свежими. К сожалению, несмотря на то, что мы используем холодильник каждый день, мы не уделяем слишком много внимания его обслуживанию и обеспечению его правильной работы.

    Гостиная и кухня в одном пространстве

    В настоящее время люди все больше времени проводят дома. Более того, карантинные ограничения привели к тому, что многие специалисты перешли на удаленный формат работы.  Из-за этого собственники квартир и домов задумываются про объединение кухни с гостиной, поскольку в таком пространстве удобнее работать, общаться с семьей и даже принимать гостей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх