Вторник, 2024-04-16, 08:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 31 » Как не ошибиться при выборе столешниц из исскуственного камня
12:47
Как не ошибиться при выборе столешниц из исскуственного камня
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 905 | Корреспондент: Stalker | Теги: подделка, кухня, столешница, Технокамень | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чистый воздух — дело техники: стильные вытяжки Fresh Line от Hansa

    Компания Hansa выпустила новинку — серию вытяжек Fresh Line, состоящую из десяти моделей, созданных в соответствии с современными технологиями. Fresh Line от Hansa состоит из пяти каминных, четырёх телескопических и одной полностью встраиваемой вытяжки. 

    ЛКМЗ рекомендует уточнять производителя мостов при покупке тракторов ХТЗ

    В целях предостережения покупателей тракторной техники от приобретения продукции с комплектацией мостов ненадлежащего качества Лозовской кузнечно-механический завод (ЛКМЗ) рекомендует обращать внимание на данные сборочные узлы

    Кухня с островом – роскошно и функционально

    Кухня-остров перестает быть экзотикой. Этот вариант все чаще выбирают владельцы квартир-студий и больших кухонь, где эта зона составляет от 15-25 квадратных метров. Рассмотрим основные преимущества и правила такого дизайна.

    Найти мастера по ремонту холодильников

    Холодильник как предмет повседневного использования является очень важным элементом кухонного оборудования для каждого из нас. Он работает путем понижения температуры внутри устройства за счет обеспечения электричеством. Поддерживая постоянную температуру в холодильнике, все пищевые продукты, помещенные внутрь, долгое время остаются свежими. К сожалению, несмотря на то, что мы используем холодильник каждый день, мы не уделяем слишком много внимания его обслуживанию и обеспечению его правильной работы.

    В Кемерове задержана партия контрафактных запчастей для карьерной техники «БЕЛАЗ»

    В одном из складских помещений, принадлежащем кемеровской компании, были обнаружены запасные части для карьерной техники «БЕЛАЗ», имеющие выраженные признаки контрафактности. Осмотр этих деталей после изъятия, проведенный с участием представителя завода-изготовителя, подтвердил: запчасти для самосвалов уже находились прежде в употреблении, имеют сильную изношенность.

    Подделка документов, чтобы снять квартиру

    Если вы фрилансер, у вас временный контракт или мизерная зарплата, то снять квартиру во Франции вам будет очень непросто. В результате, подделки документов для арендодателей множатся и процветают.

    Гостиная и кухня в одном пространстве

    В настоящее время люди все больше времени проводят дома. Более того, карантинные ограничения привели к тому, что многие специалисты перешли на удаленный формат работы.  Из-за этого собственники квартир и домов задумываются про объединение кухни с гостиной, поскольку в таком пространстве удобнее работать, общаться с семьей и даже принимать гостей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх