Пятница, 2024-03-29, 11:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 9 » Comfort Life награжден строительной премией
08:41
Comfort Life награжден строительной премией
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 655 | Корреспондент: Administrator | Теги: Comfort Life, COMFORT, life, награжден, строительной, премией, Украинский Строительный Олимп | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания Comfort Life признана Девелопером года

    В мае подведены первые итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». ДК «Comfort Life» и три жилых комплекса этой компании отмечены профессиональной наградой. Comfort Life – девелоперская компания с 10-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается масштабными проектами и высокими темпами строительства, отсутствием проблемных застроек и стабильностью, новыми строительными технологиями и командным профессионализмом. 

    Компания АртБудСервис награждена строительной премией

    В марте определены первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Среди строителей, возводящих промышленные объекты и коммерческую недвижимость, профессиональной наградой отмечена компания «АртБудСервис».

    Победители строительной премии-2021

    Названы первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп» в этом году. Профессиональной наградой отмечены столичные и региональные строительные компании и новостройки. В Экспертный Совет премии входят представители профессиональных союзов и ассоциаций предпринимателей, риэлторов, специалистов по недвижимости.

    Днепровская новостройка награждена строительной премией

    ЖК «Триумф» -- три высотные башни с мультифункционным остеклением, объединенные стилобатом, которые строятся на второй линии набережной Днепра. Из окон квартир верхних этажей новостройки открываются виды реку и зеленую зону, расположенную недалеко от дома

    Продажи водонагревателей Comfort в России выросли в 4 раза

    По данным российского представительства бельгийской компании ACV спрос на водонагреватели Comfort в России за 2014 год увеличился в 4 раза по сравнению с 2013-м.

    ACV расширила линейку оборудования Comfort

    Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

    Представители иркутской строительной компании посетили «КАМАЗ»

    Основная цель делегации из Иркутска – переговоры с представителями «КАМАЗа» по перспективному сотрудничеству, ознакомление с новинками модельного ряда и производством автогиганта. Интересы компании «СтройПроектСервис» представляли руководитель отдела колёсной техники Андрей Федотов и заместитель главного механика Евгений Столяр.

    ПСС ГРАЙТЕК и AGACAD принимают участие в цифровой трансформации строительной отрасли Республики Казахстан

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК совместно с AGACAD принимают участие в процессе внедрения технологии информационного моделирования ТИМСО в промышленное и гражданское строительство Республики Казахстан.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх