Четверг, 2024-03-28, 17:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Cупермаркет недвижимости откроется на "ДОМЭКСПО-2012"
19:33
Cупермаркет недвижимости откроется на "ДОМЭКСПО-2012"
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1735 | Корреспондент: Stalker | Теги: ДОМЭКСПО, НДВ-Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Застройщики придумали новый формат общения с покупателями
    «Продвинутые» застройщики устанавливают на своих строительных площадках веб-камеры, чтобы покупатель, сидя за компьютером, мог посмотреть, как идут работы на объекте.
    Традиционное «живое» общение с продавцами недвижимости сегодня с успехом заменяется общением виртуальным. Особенно если иметь в виду рынок новостроек, где застройщики и девелоперы активно используют все достоинства IT-технологий для роста собственной популярности и увеличения продаж.
    Все работы по строительству первого корпуса «Дубровской Слободы» будут выполнены до Нового года
    На объекте «Дубровская Слобода» кипит работа. В настоящее время все силы брошены на сдачу 1 корпуса жилого комплекса. Прием корпуса Госкомиссией назначен на 27 декабря 2011 года. По словам Максима Рыбина, управляющего партнера «Дубровская Слобода», «все работы будут выполнены к указанному сроку».
    В феврале состоится 26-ая Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"

    С 23 по 26 февраля 2012 года в Гостином дворе столицы пройдет 26-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой, будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

    ГК "МИЦ" - Генеральный партнер 26-ой выставки недвижимости "Домэкспо" ГК "МИЦ" уже 3-й год выступает генеральным партнером выставки недвижимости "Домэкспо", которая начнется 23 февраля в Гостином дворе. Благодаря высокому уровню организации и составу участников, а так же насыщенной деловой программе, выставка является значимым событием на российском рынке недвижимости.
    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Сеть супермаркетов недвижимости расширяется 6 апреля состоялось открытие нового супермаркета недвижимости - одиннадцатого по счету представительства в Москве компании «НДВ-Недвижимость». Отделение «Нагатинское» расположено по адресу: Варшавское шоссе, д. 59.
    В Мытищах построят "Академик-2" На рынок недвижимости выходит второй дом в известном жилом комплексе «Академик». Как сообщает компания «НДВ-Недвижимость», реализующая проект на эксклюзивной основе, на объекте смонтированы башенные краны, приступить к строительству планируется с 20 апреля.
    "Супермаркетов недвижимости" становится больше 20 апреля состоялось открытие нового «супермаркета недвижимости» - двенадцатый по счету офис компании «НДВ-Недвижимость» на Алтуфьевском шоссе, 22 распахнул свои двери для покупателей квартир. Открытие нового супермаркета недвижимости проходило под барабанный бой африканских музыкантов, которые стали традиционным талисманом «НДВ-Недвижимость».  
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх