Суббота, 2024-04-20, 12:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 16 » В феврале состоится 26-ая Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"
12:54
В феврале состоится 26-ая Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 4272 | Корреспондент: Stalker | Теги: ДОМЭКСПО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Cупермаркет недвижимости откроется на "ДОМЭКСПО-2012" Компания "НДВ-Недвижимость" традиционно примет участие в выставке недвижимости "ДОМЭКСПО", которая пройдет в Гостином дворе с 23 по 26 февраля. Как известно, одна из самых престижных выставочных площадок в Москве неизменно собирает лучшие предложения со всего рынка недвижимости. Компания "НДВ-Недвижимость", работающая по принципу супермаркета, в очередной раз примет активное участие в "ДОМЭКСПО". Как всегда, вниманию посетителей будет представлена широкая экспозиция новостроек Москвы и Подмосковья. Также будет экспонироваться ЖК "Морская симфония", возводимый в г. Сочи.
    ГК "МИЦ" - Генеральный партнер 26-ой выставки недвижимости "Домэкспо" ГК "МИЦ" уже 3-й год выступает генеральным партнером выставки недвижимости "Домэкспо", которая начнется 23 февраля в Гостином дворе. Благодаря высокому уровню организации и составу участников, а так же насыщенной деловой программе, выставка является значимым событием на российском рынке недвижимости.
    «ДОМЭКСПО» - главная выставка по недвижимости - завершилась высокими результатами

     «ДОМЭКСПО» - одна из самых масштабных и представительных выставок  в сфере недвижимости - завершила свою работу. Результаты, как всегда, самые высокие. Так, компания «НДВ-Недвижимость», представившая вниманию посетителей широкий ассортимент новостроек и услуг, собрала порядка 1100 заявок по всем  своим направлениям. А это новостройки,  вторичное жилье, аренда, ипотека и кредиты, страхование и коммерческая недвижимость.

    На выставке «Домэкспо» прошла итоговая пресс-конференция Премии PRO Realty 2013 «Золотой флюгер»

    11 апреля 2014 года на 30-ой выставке «Домэкспо» в Гостином дворе были подведены итоги проведения V ежегодной профессиональной Премии в области недвижимости PRO Realty 2013. Победители Премии выразили благодарность организаторам, экспертам и профессиональному сообществу за высокую оценку, а также рассказали о своих проектах, которые в этом году были отмечены наградой «Золотой флюгер».

    Победители конкурса «Лучший Риэлтор» 2014 года

    На XXХI выставке «Домэкспо» завершился традиционный конкурс «Лучший Риэлтор», где за звание лучшего специалиста по работе с недвижимостью соревновались риэлторы ведущих московских компаний.

    МФК «Маршал» признан лучшим строительным проектом бизнес-класса в Москве

    Оргкомитет 31-ой Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» подвел итоги конкурса «Лучший строительный проект в Москве, Подмосковье и регионах России». В номинации премии TREFI «Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве» победил МФК «Маршал» компании ОАО «494 УНР». 

    «Лучший Риэлтор» будет представлен на «Домэкспо»

    Уже тяжело представить выставку «Домэкспо» без традиционного конкурса «Лучший Риэлтор», который в этом году пройдет уже юбилейный десятый раз. У посетителей выставки будет возможность оценить профессионалов, работающих на рынке риэлторских услуг.

    На «Домэкспо» выбрали лучших риэлторов

    Юбилейный десятый конкурс «Лучший Риэлтор» прошел 4 апреля на выставке «Домэкспо». Звание «лучших» разыгрывалось в 7 номинациях среди риэлторов, которые специализируются на работе с объектами вторичного рынка недвижимости. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх