Пятница, 2024-04-19, 05:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 27 » ГК "МИЦ" - Генеральный партнер 26-ой выставки недвижимости "Домэкспо"
12:13
ГК "МИЦ" - Генеральный партнер 26-ой выставки недвижимости "Домэкспо"
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1654 | Корреспондент: Stalker | Теги: ДОМЭКСПО, ГК МИЦ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В феврале состоится 26-ая Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"

    С 23 по 26 февраля 2012 года в Гостином дворе столицы пройдет 26-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой, будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

    ГК «МИЦ» приглашает журналистов к участию в конкурсе на лучшее название для жилого комплекса в г.Видное
    Анонсируемый конкурс  пройдет с 26 января по 13 февраля 2012 г при информационной поддержке Lenta.ru  и РБК-Недвижимость. К участию в конкурсе приглашаются журналисты рынка недвижимости. «Нестандартное мышление в совокупности со знанием рынка позволят избежать шаблонных подходов и дать новому жилому комплексу уникальное, яркое и благозвучное название», - убежден Андрей Рябинский, председатель совета директоров  ГК «МИЦ»
    Упрощение согласований на 10% сократит себестоимость строительных работ
    Эксперты считают, что существенное упрощение механизмов согласований проектной документации и выдачи разрешений на строительные работы может сократить себестоимости строительства почти на 10%, причем это упрощение не приведет к росту самостроя.
    Cупермаркет недвижимости откроется на "ДОМЭКСПО-2012" Компания "НДВ-Недвижимость" традиционно примет участие в выставке недвижимости "ДОМЭКСПО", которая пройдет в Гостином дворе с 23 по 26 февраля. Как известно, одна из самых престижных выставочных площадок в Москве неизменно собирает лучшие предложения со всего рынка недвижимости. Компания "НДВ-Недвижимость", работающая по принципу супермаркета, в очередной раз примет активное участие в "ДОМЭКСПО". Как всегда, вниманию посетителей будет представлена широкая экспозиция новостроек Москвы и Подмосковья. Также будет экспонироваться ЖК "Морская симфония", возводимый в г. Сочи.
    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    Почему квартира может быть неликвидной? Неликвидное жилье - это недвижимость, которая долго и трудно продается. Причин у неликвидности может быть очень много, и чтобы преодолеть ее, чаще всего продавцу приходится существенно снижать цену. Как определить, будет ли ваша квартира, которую вы собираетесь продать, ликвидной или в процессе продажи вас ждут трудности? О том, почему квартира может оказаться неликвидной, рассказывают специалисты ГК "МИЦ".
    «ДОМЭКСПО» - главная выставка по недвижимости - завершилась высокими результатами

     «ДОМЭКСПО» - одна из самых масштабных и представительных выставок  в сфере недвижимости - завершила свою работу. Результаты, как всегда, самые высокие. Так, компания «НДВ-Недвижимость», представившая вниманию посетителей широкий ассортимент новостроек и услуг, собрала порядка 1100 заявок по всем  своим направлениям. А это новостройки,  вторичное жилье, аренда, ипотека и кредиты, страхование и коммерческая недвижимость.

    Как не купить квартиру в самострое Борьба с незаконным строительством жилых многоквартирных домов, которую недавно начали власти в московском регионе, продолжается. Напомним, что в августе 2012 года был снесен пятиэтажный дом в поселке Вешки Мытищинского района Московской области. Сейчас предполагается, что решение суда позволит ликвидировать еще около 20 домов многоэтажной застройки, которые противозаконно возведены на землях, относящихся к фонду индивидуального или дачного строительства.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх