Пятница, 2024-03-29, 00:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Делегация из Саксонии посетила «КАМАЗ»
08:32
Делегация из Саксонии посетила «КАМАЗ»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 952 | Корреспондент: Administrator | Теги: посетила, «КамАЗ», из, Саксонии, делегация | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Делегация Сенегала на «КАМАЗе»

    Сегодня на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) с деловым визитом находится делегация Республики Сенегал. Иностранную делегацию возглавляет министр рыболовства и морского хозяйства страны Умар Гуе.

    China Motors в рамках делового визита посетила «КАМАЗ»

    В рамках делового визита члены делегации из Израиля в сопровождении главного конструктора «КАМАЗа» Даниса Валеева, главного инженера завода двигателей Фёдора Назарова и других специалистов ознакомились с рядом производственных объектов лидера отечественного грузового автомобилестроения.

    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы

    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы! И это касается не лишь гостиничных номеров, но и проживания в съемной жилплощади. Так, стоимость самой "отборной" съемной квартиры в городе Москве в октябре месяце пребывала на уровне 1,82 миллиона руб. 

    Кредит на жилье: один из реальных способов обзавестись недвижимостью

    Жилищное кредитование было и остается одним из наиболее удобных инструментов приобретения недвижимости. Но чтобы им воспользоваться, необходимо иметь стабильный доход, причем только официальный и достаточно высокий. Также заемщику необходимо приготовиться к тому, что в банк придется предоставить немало документов.  

    «КАМАЗ» поставил автомобили предприятиям аграрного сектора

    Партия из десяти самосвальных автопоездов на базе шасси КАМАЗ-65115-42 с прицепами НЕФАЗ-8560 направлена в город Орёл. Благодаря возможности боковой разгрузки эти автомобили востребованы в перевозке широкого спектра груза и пользуются особым спросом у предприятий аграрного сектора.

    «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями

    В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».

    Представители отраслевого профсоюза побывали на «КАМАЗе»

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали представители Центрального комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России.

    «КАМАЗ» участвует в экспериментальном проекте ДОСААФ

    ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принимает участие в экспериментальном проекте «Модернизация автошкол ДОСААФ России», где возьмёт на себя ответственность за оснащение автошкол динамическими автотренажёрами и другим оборудованием.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх