Пятница, 2024-04-26, 04:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 16 » День выборов: риэлторы прогнозируют снижение количества просмотров жилья до 70%
07:52
День выборов: риэлторы прогнозируют снижение количества просмотров жилья до 70%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1775 | Корреспондент: Administrator | Теги: риэлторы, жилья, 70%, просмотров, количества, прогнозируют, до, день, снижение, выборов: | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Продавцы вторичного жилья готовы уступать до 300 000 рублей

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», средний размер скидок в самом доступном сегменте вторичного рынка составляет от 0,1 до 0,3 млн рублей. Однако покупатели зачастую ориентируются на больший размер выгоды и торгуются от 0,2 до 1 млн рублей.

    Снижение ипотеки до 9,5% расширило возможности заемщиков

    Средневзвешенная ставка по ипотеке составила 9,5%: именно такие условия доступны заемщикам, приобретающим квартиры в новостройках в рамках стандартных кредитных программ. Если застройщик предлагает коммерческое субсидирование, то в таком случае можно будет воспользоваться сниженной ставкой и получить заемные средства по ставке от 7,5% на срок до 7 лет.

    За 2 года ГК «Атлант» сократила объем задолженности перед дольщиками по вводу жилья почти на 70%

    ГК «Атлант» успешно работает на столичном рынке недвижимости уже несколько нет. Компания начала работать в качестве отдельной бизнес единицы с апреля 2017 года, отделившись от ГК «Лидер Групп». Вместе с активами, земельным банком и проектами в Московском регионе ГК «Атлант» также получила «в наследство» и задолженность по передаче квартир дольщикам. На момент раздела с Лидер Групп и образования самостоятельной компании в доставшихся ГК «Атлант» проектах был просрочен ввод 4800 квартир.

    Получите первый кредит до 8 000 гривен под 0,01% в день

    Банковские организации в Украине запрашивают множество справок от заемщика, чтобы принять положительное решение о выдаче кредита и во многих случаях отказывают в его получении.  В данной ситуации решением является кредит онлайн на карту 24/7

    Цены за год упали на 0,5%

    Впервые за последние 10 лет в Украине наблюдается дефляция.

    Сегодня 7 декабря, в этот день 27 лет назад в СССР произошло страшное землетрясение.

    7 декабря 1988 года в 11 часов 41 минуту по московскому времени в Армении произошло сильнейшее землетрясение, охватившее всю северную часть территории республики с населением около одного миллиона человек. В результате стихийного бедствия погибло более 25 тысяч человек, около 19 тысяч стали инвалидами, лишились крова 530 тысяч армян. 

    Продажи жилья в новостройках комфорт-класса: покупатели стали избирательнее

    В отеле «Арарат Парк Хаятт» прошла деловая конференция, организованная агентством недвижимости «Бон Тон». Мероприятие было посвящено итогам текущего года в сфере продаж жилья в новостройках комфорт-класса и прогнозам на предстоящий год.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх