Четверг, 2024-03-28, 16:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Десять вопросов о судьбе ОБ
12:19
Десять вопросов о судьбе ОБ
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1052 | Корреспондент: Stalker | Теги: олигарх, коалиция, оппозиция, власть | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Лживая дюжина" оппозиционных мифов
    Число 13 принято называть «чёртовой дюжиной». Так как число основных мифов нашей оппозиции сводится именно к тринадцати, позволю себе называть их «лживой дюжиной». Почему – попробуем разобраться вместе…
    Александр Вилкул: У этой власти хорошо получаются две вещи – отбирать и разрушать

    Об этом заявил Сопредседатель парламентской фракции Оппозиционного блока Александр Вилкул во время многотысячного митинга против повышения тарифов, который проходил под стенами Верховной Рады.

    В центре внимания – опыт Беляевки
    В Беляевке состоялось выездное заседание Одесского регионального отделения Ассоциации городов Украины (ОРО АГУ).
    «Вялотекущая гражданская» на Украине: боевики с оружием, фантомные «жертвы режима» и судьба польской евротушёнки
    Украинский Евромайдан: боевики с оружием, фантомные «жертвы режима» и судьба польской евротушёнкиПрезидент Украины Виктор Янукович готов пойти на досрочные выборы, если это единственный способ (исключая силовой), с помощью которого можно разрешить нынешний конфликт. Об этом заявил в эфире местного телеканала ICTV представитель президента в Верховной раде, депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко. 
    Парламентский пятичлен

    В качестве эпиграфа или эпитафии хочется привести следующий отрывок из запрещенного в Украине мультфильма про террориста Винни-Пуха и сепаратиста Иа: «А что это у тебя в лапке, Пятачок?» – «Это твой рейтинг» – «А почему он такой маленький и сморщенный?» – «Потому что… Потому что он, сука, лопнул!». 

    Сон разума рождает коалицию

    А на «материковой Украине», конечно же, надо некоторое время побыть в карантине. Нельзя сразу же нагружать мозг местной спецификой. Особенно когда победительница конкурса по поеданию вареников умерла во Львовской области во время награждения. 

    Бурлящий унитаз Верховной Рады Украины

    Вынужден согласиться с депутатом Сергеем Лещенко (бывший журналист из медиа-конюшни Алены Притулы), что все нынешние «слуги народа» – говно. Об этом данный индивидуум самокритично написал в блоге на «УП». 

    Как чиновникам не попасть на фонари третьего Майдана

    Политолог Олег Соскин в интервью телеканалу UKRLIFE.TV предсказал возможность сегодняшним чиновникам оказаться на фонарях Майдана уже в феврале 2015. г. Януковичу еще повезло. Кто гарантирует везение следующему составу.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх