Четверг, 2024-04-18, 16:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Десятки одесских улиц останутся без света
18:41
Десятки одесских улиц останутся без света
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1460 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроэнергия, одесса, свет, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Одесские дороги отремонтируют за 60 миллионов

    В Южной Пальмире починят набережную от 10-й до 8-й Фонтана, а на Щорса — реконструкция

    Как платить за свет в зоне АТО

    Из-за решения Нацбанка Украины «О приостановке проведения финансовых операций»№466 от 6 августа 2014 г. банковские учреждения в зоне АТО временно не могут осуществлять свою деятельность. Поэтому коммунальные предприятия могут получить оплату за свои услуги пока только в безналичной форме через интернет. 

    Кровельные работы в Одессе по доступным ценам

    Если кровля была установлена не профессионально или строители просто решили сэкономить на материалах, то результат такой работы будет виден уже при наступлении первых холодов.  Кровельные работы производят в строгом соответствии с принятыми нормами.

    В Одессе разрабатывают программу софинансирования капитального ремонта многоквартирных домов

    Продолжается работа над программой софинансирования капитального ремонта многоквартирных домов, инициированной депутатом Одесского горсовета от партии «Европейская Солидарность» Олегом Звягиным. Кровля или фасад, коммуникации и подвалы — это далеко не полный перечень того, что можно привести в порядок благодаря этой инициативе.

    Обвал котлована на Греческой в Одессе: ученые предупреждали Четыре года назад завкафедрой оснований и фундаментов Одесской строительной академии Александр Новский предупреждал, работу проектировщиков и строителей паркинга на Греческой площади в Одессе усложнят грунтовые воды, которые находятся в этой части города на глубине 3—6 метров.
    Одесса. Революционное прошлое дома на Итальянском бульваре 4 апреля 1888 года в доме 47 по Итальянскому бульвару члены исполкома партии «Народная воля» Софья Перовская и Николай Саблин, прописанные в Одессе как уманские мещане Мария и Петр Прохоровские, открыли бакалейную лавочку и поселились при ней.
    Открыто строительство нового зернового элеватора на Андросовском молу Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников открыл строительство современного зернового элеватора в районе Андросовского мола Одесского порта.
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх