Четверг, 2024-03-28, 15:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 13 » Детский труд в сельском хозяйстве набирает обороты вследствие роста конфликтов
06:25
Детский труд в сельском хозяйстве набирает обороты вследствие роста конфликтов
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1084 | Корреспондент: Administrator | Теги: вследствие, набирает, сельском, роста, труд, обороты, хозяйстве, конфликтов, детский | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кранопад в Украине набирает обороты

    В городе Умань Черкасской области на автомобиль, кой перемещался по улице Старицкого вдоль строительства нового элеватора, свалился строительный кран. О данном 20 апреля докладывает пресс-служба ГУНП в Черкасской области. 

    Особенности наемного труда: дворники как работодатели В нашем доме появилась и проработала несколько лет дворник – дама с насыщенной биографией, судя по тому, что в свои 53 в одиночку воспитывала 5-летнего сына. В Киев приехала из-под Яготина, успев за свою жизнь поработать не в одном населенном пункте Украины, Молдавии и России...
    Новый Трудовой кодекс: больше отгулов и видеонаблюдение за работниками

    Новый Трудовой кодекс в Украине могут принять уже осенью. Об этом сообщил министр соцполитики Павел Розенко. Сейчас проект на рассмотрении депутатов, а профильный комитет Рады его уже одобрил и порекомендовал принять за основу.

    Роль трудовых мигрантов на рынке аренды по-прежнему велика

    Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» изучили причины, побуждающие людей арендовать квартиру в Москве. Как показало исследование, большую часть заявок, около 40%, по-прежнему формируют трудовые мигранты. Несмотря на то, что объем обращений подобного рода сократился за счет выходцев из других стран, основную долю спроса по-прежнему составляют те, кто приехал на заработки в Москву.

    Новый детский сад на 240 мест открыли в Архангельской области

    В поселке городского типа Березник Виноградовского района Архангельской области открыли новый детский сад на 240 мест.

    Бизнес-парк «Крылатские Холмы» открывает для детей своих сотрудников детский сад

    Этой осенью в 5 корпусе бизнес-парка «Крылатские Холмы», расположенного по адресу ул. Крылатская, дом 15, откроется билингвальный детский сад One! International School, работающий по системе Монтессори. Одновременно дошкольное учреждение смогут посещать 70 детей возрастом от 1,5 до 7 лет.

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Гройсман заявил, о мифическом этапе "экономического роста"

    Украина переживает новый этап экономического восстановления и роста, несмотря на то, что внутри страны и за ее пределами есть много «желающих помешать» этому процессу, сказал в ходе заседания правительства премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх