Четверг, 2024-03-28, 19:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 22 » DEVI выводит новые нагревательные кабели
12:50
DEVI выводит новые нагревательные кабели
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1955 | Корреспондент: Stalker | Теги: DEVIsafe, DEVIflex, кабель, Данфосс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    DEVI представила новые кабели для наружного применения и для обогрева кровли/водостоков
    DEVI представила новые кабели для наружного применения и для обогрева кровли/водостоковВ портфеле продукции DEVI появилась линейка новых саморегулирующихся кабелей для наружного применения: DEVI-Pipeguard™ для обогрева трубопроводов и DEVI-Iceguard™ для обогрева кровли и водостоков.
    Российские школы учатся зарабатывать миллионы на энергосбережении В начале 2012 года в ряде регионов России учителям повысили заработную плату. Между тем, сегодня у представителей этой профессии появляется уникальная возможность дополнительного "заработка" благодаря повышению энергоэффективности. Действующее законодательство позволяет направлять деньги на поощрение людей, внедривших современные технологии. На основании п. 3 Статьи 24 ФЗ No 261 "Об энергосбережении" сэкономленные сверх обязательных 3% в год средства при внедрении энергосберегающих мероприятий могут быть направлены, в том числе, и в фонд оплаты труда .
    Дома переводят на "энергетическую диету" В сентябре 2012 года совладелец популярной социальной сети Twitter Эван Вильямс заявил, что планирует построить современное экологическое жилище. Инженерная начинка дома будет спроектирована с учетом новейших технологий в области энергосбережения. Речь идет о так называемых зданиях с "нулевым потреблением энергии".
    Изменчивая погода – головная боль ЖКХ В конце января 2013 года ВЦИОМ опубликовал данные исследования, согласно которым проблема ЖКХ остается наиболее острым вопросом для россиян: 54% опрошенных считают ситуацию наиболее важной лично для себя, что на 7% выше, чем в 2012 году; 55% респондентов отметили, что проблема важна в масштабе всей страны.
    Модернизация электростанций защитит от прорыва теплотрасс В начале февраля 2013 года в Самаре жители 200 домов остались без отопления по причине прорыва трубы с горячей водой. «Из-за сбоя в электроснабжении насосной № 5 произошло кратковременное повышение давления в сетях Центральной отопительной котельной. Инцидент в работе насосного оборудования был вызван сбоем в работе электросетей», – отмечается в сообщении пресс-службы «Волжской ТГК».
    Поможет ли одежда снизить счета за отопление? 7 февраля Канада отметила  Национальный день свитера. В этот праздник жители страны одеваются потеплее и понижают на несколько градусов температуру отопления в домах, тем самым способствуя снижению выбросов вредных веществ в атмосферу.
    "Данфосс" открыла в Москве новый учебный центр для технических специалистов В феврале 2013 года компания «Данфосс» (ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования) «открыла двери» специализированного обучающего центра в Москве для специалистов в области холодильного оборудования с использованием учебных установок.
    Россияне «отапливают» воздух на сотни миллиардов рублей В первом полугодии 2013 года Министерство энергетики РФ направит в Правительство РФ пакет поправок в закон "О теплоснабжении". В соответствии с изменениями могут  появиться новые финансовые инструменты, которые должны помочь муниципальным образованиям справляться с модернизацией инженерного оборудования...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх