Суббота, 2024-04-20, 00:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
snegiroquu
Главная » 2021 » Апрель » 21 » «Днепрогаз» начинает инвентаризацию переданных клиентами показаний счетчиков
06:18
«Днепрогаз» начинает инвентаризацию переданных клиентами показаний счетчиков
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 724 | Корреспондент: Administrator | Теги: начинает, счетчиков, клиентами, «Днепрогаз», переданных, инвентаризацию, показаний | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КЛИЕНТЫ ПАО «ДНЕПРОГАЗ» УСТАНОВИЛИ РЕКОРД ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЕРЕДАННЫХ ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКОВ ГАЗА

    Всего за один день, 1 декабря 2016 года, клиенты ПАО «Днепрогаз» передали в газовую компанию рекордное количество показаний бытовых счетчиков. Посредством "личного кабинета" работники компании обработали свыше 20 тысяч показаний приборов учета газа. В целом по Украине количество переданных показаний при помощи онлайн-сервиса на сайте 104.ua превысило четверть миллиона.

    Контроллеры АО «Днепрогаз» возобновляют снятие показаний счетчиков

    Информируем потребителей газа Днепра и Днепровского района, что с 13 мая контролеры «Днепрогаза» возобновляют свою работу в штатном режиме. Это значит, что наши специалисты продолжат фиксировать показания счетчиков, установленных в газифицированных квартирах и частных домовладениях днепрян.

    «Днепрогаз» информирует о новых способах передачи показаний счетчиков

    Согласно Кодексу газораспределительных систем бытовой потребитель обязан ежемесячно по состоянию на 1 число месяца снимать фактические показатели счетчика газа и в течение пяти суток (до 5 числа включительно) предоставлять их в газовую компанию во избежание разногласий в расчетах.

    «Днепрогаз» напоминает о необходимости передачи показаний газовых счетчиков

    На календаре 1 марта, а это значит, что пора передавать показания счетчиков газа. Напомним, что согласно требованиям Кодекса ГРМ объем потребленного голубого топлива клиенты АО «Днепрогаз» должны передавать ежемесячно с 1 по 5 число. Сделать это можно с помощью онлайн сервисов ГК «Нефтегаз Украины»

    «Днепрогаз» информирует об установки индивидуальных счетчиков газа в 2021 году

    Убедительно призываем днепрян к плодотворному взаимодействию с нашими специалистами в части установки счетчиков. Акцентируем внимание, что в случае отказа потребителя от установки прибора учета за счет «Днепрогаза» специалисты компании обязаны составить Акт об отказе и Акт о нарушении, форма которого предусмотрена Кодексом ГРМ.

    В 2021 году «Днепрогаз» установил 2,2 тыс индивидуальных счетчиков газа

    С начала 2021 года  специалисты АО «Днепрогаз» установили для клиентов 2,2 тыс индивидуальных счетчиков газа. В текущем году компания планирует установить более 5 тыс приборов учета.

    С начала года «Днепрогаз» поверил 7 тыс. счетчиков

    Совместно с представителями ГП «Днепрстандартметрология» специалисты АО «Днепрогаз» провели поверку более 7 тысяч бытовых счетчиков газа. Около 30% приборов были признаны непригодными из-за несоответствия измерительных характеристик.

    С начала года «Днепрогаз» поверил 11 тысяч счетчиков

    Совместно с представителями ГП «Днепрстандартметрология» специалисты АО «Днепрогаз» за 10 месяцев 2021 года провели поверку 11 тысяч бытовых счетчиков газа. Около 28% приборов были признаны непригодными из-за несоответствия измерительных характеристик.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх