Среда, 2024-04-24, 11:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Днепропетровск медленно но уверенно умирает
01:47
Днепропетровск медленно но уверенно умирает
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1923 | Корреспондент: Administrator | Теги: вымирание_снг, секс, Днепропетровск. | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Днепропетровская область - это особый регион Украины
    Развитие Днепропетровщины является чрезвычайно важным для всей Украины - об этом узнал РИП"ПД" из слов Николая Азарова на встречи с представителями областной ассоциации органов местного самоуправления в рамках своей рабочей поездки в Кривой Рог.

    Торнадо в Днепропетровске!!! ВИДЕО

    В пятницу 26 июня в Днепропетровске был реальный торнадо, каких - ни разу раньше не бывало в данных широтах. Синоптики и мчс предостерегают о очень высочайшей опасности ураганов и возобновления смерчей. 

    В Германии возвели "VIP-отель" в виде занимающейся сексом пары

    В немецком городе Бохум появилось строение, которое потрясло даже видавших виды архитекторов, не говоря уже об обычных зрителях. Здание под названием "Domestikator" создано дизайнерской фирмой Atelier Van Lieshout из Нидерландов

    В жилом доме на ж/м Солнечном завалилась стена

    В жилом доме на ж/м Солнечном свалилась стена. Все из-за подтопления земли. Произошло это ночкой. Никто из обитателей не получил травмы.

    Во что выльется съёмщику аренда квартиры в Украине.

    Как говорят специалисты рынка недвижимости, внезапного подъема расценок на аренду в наиблежайшее время не будет, однако из-за отопительного сезона плата все равно возрастет. В крайнее время аренда квартир увеличилась в основной массе больших городов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх