Пятница, 2024-03-29, 00:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 26 » Добывать стройматериалы для трассы "Таврида" будут "Крымгеология" и "ВАД"
22:07
Добывать стройматериалы для трассы "Таврида" будут "Крымгеология" и "ВАД"
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1027 | Корреспондент: Stalker | Теги: Таврида, дорожное строительство, страсса, Крымгеология | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Укравтодор" планирует открыть трассу национального значения Васильевка-Бердянск в июле

    Подходит к концу ремонт на национальной автомобильной дороге Н – 30 Васильевка – Бердянск, которая определена Программой Президента Украины «Большое строительство». Эта дорога является туристическим автомобильным маршрутом к курортам Приазовья, Бердянска, Приморска. Также по этой дороге осуществляется перевозка грузов в Бердянский морской торговый порт.

    Янукович пообещал довести дороги до сел
    Президент Украины Виктор Янукович обещает активизировать дорожное строительство. Об этом глава государства сообщил журналистам после заседания Совета регионов, которое проходило в Днепропетровской области 8 декабря. В.Янукович процитировал в этой связи вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова, что «наша задача — создать такие дороги, чтобы всю Украину можно было проехать на автомобиле максимум за 14 часов».
    Бастовавшие рабочие, занятые на строительстве дороги Западная Европа - Западный Китай, вернулись к работе Бастовавшие рабочие, занятые на строительстве дороги Западная Европа - Западный Китай, вернулись к работе. Об этом в Twitter написал депутат Мажилиса Мурат Абенов. Несколько часов назад М. Абенов сообщил о выезде на объекты подрядной компании «Азер корп», где, по данным СМИ, бастуют 200 рабочих.
    Строительство нового моста в Кременчуге может начаться уже в 2013 году
    Новый автомобильный мост через Днепр в Кременчуге Полтавской области могут начать строить уже в следующем году, заявляет президент Украины Виктор Янукович. По его словам, необходимо уже в этом году выделить средства на разработку проекта мостового перехода и завершить работы в этом году.
    "Я считаю, что мы должны выделить необходимые деньги на финансирование разработки документации..."
    Olerex продавливает строительство заправки на сложном перекрестке в Эстонии Фирме Olerex удалось стать ключевым участником реконструкции дорожного узла Вяо - одной из важнейших развязок Эстонии. Однако, из-за коммерческих интересов заправочной сети, которая финансирует проектирование новой развязки, под удар может быть поставлена безопасность дорожного движения. Специалисты по проектированию крайне критично отнеслись к решению строительства узла Вяо и говорят, что у этого решения - "лицо Olerex". При этом решение перекрестка эксперты считают весьма опасным.
    В донецком аэропорту работает крупнейший в Европе мобильный комплекс по производству бетона (фоторепортаж) На реконструкции аэродромного комплекса донецкого аэропорта работает крупнейший в Европе мобильный комплекс по производству бетона. Об этом рассказал заведующий производством СУ-6 ООО "Дорожное строительство "Альтком" Михаил Азаров.
    Мост в никуда обошелся в полмиллиарда Единственный в России мост, который кончается густым лесом, построен в Адыгее. Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов лично принимал решение о строительстве дороги из аула Уляп в кубанскую станицу Тенгинскую через Лабу. Дело в том, что глава республики вырос в Уляпе и все детство плавал через речку в Краснодарский край. Видимо, мост был его давней мечтой.
    Минтранс Якутии будет повышать транспортную доступность сел В рамках исполнения Указа президента РС(Я) № 1644 «О комплексных мерах по развитию села» правительством республики сегодня в ходе очередного заседания утвержден комплексный план мероприятий предстоящего в 2013 году села. Более 150 мероприятий включены в план, который предусматривает разработку пакета нормативно-правовых актов, комплекс мер по реализации приоритетных направлений, определенных указом...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх