Четверг, 2024-04-25, 10:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Доля инвестиционных сделок в новостройках выросла в два раза в 2018 году
06:44
Доля инвестиционных сделок в новостройках выросла в два раза в 2018 году
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 733 | Корреспондент: Administrator | Теги: два, Доля, инвестиционных, новостройках, сделок, 2018, раза, выросла, году | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Доля строительства в ВВП Казахстана выросла до 9%

    Рентабельность производства в стройотрасли Казахстана бьет рекорды в текущем году. Основной драйвер роста - крупные и средние стройкомпании,

    Стабилизация, реновация и биткоины: несколько тенденция рынка коммерческой недвижимости в 2018 году

    О прогнозах развития рынка коммерческой недвижимости Москвы в 2018 году рассказывает собственник ГК «ЭКООФИС» Андрей Ковалев. В целом ситуация на рынке коммерческой недвижимости, конечно же, будет базироваться на общеэкономических и общеполитических «векторах». Тем не менее, можно выделить несколько ожидаемых тенденций, которые будут развиваться с высокой вероятностью.

    Рынок новостроек массового сегмента в 2018 году

    Эксперты ГК «Атлант» дали прогноз о том, как будет развиваться рынок массового жилья в Московском регионе в 2018 году. В целом в ближайшие полгода ситуация на рынке недвижимости будет достаточно благоприятной для покупателя благодаря широкому выбору предложения, выгодным ценам на новостройки, а также доступной ипотеке. Эксперты ГК «Атлант» составили прогноз, чего можно ожидать на рынке новостроек массового сегмента в течение ближайших шести месяцев.

    В 2018 году продолжится плавное снижение цен на новостройки

    19 декабря, на Рождественском саммите в Москве, ключевые игроки рынка недвижимости подвели итоги 2017 года. Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики «Бон Тон» выступила с докладом о важнейших тенденциях рынка, осветив основные его показатели. По мнению эксперта, ключевыми событиями стали массовый выход новых проектов, который продолжится и в 2018 году, плавное снижение цен и уменьшение среднего «чека» покупки.

    Доля людей 20-25 лет в структуре арендаторов офисных помещений выросла втрое

    Специалисты ГК “Экоофис” проанализировали статистику обращений со стороны арендаторов офисных помещений на объектах компании за последние пять лет. Согласно полученным данным, доля обращений со стороны арендаторов возрастной группы 20-25 лет с начала 2013 года выросла в три раза

    Белгородский «Завод ТЕХНО» произвел рекордное количество каменной ваты в 2018 году

    Белгородский «Завод ТЕХНО» произвел в 2018 году 1,302 млн кубических метров каменной ваты. Это рекордный объем за всю историю завода, который позволил увеличить поставки белгородского утеплителя как в регионы России, так и за рубеж.

    В 2018 году ГК «Атлант» увеличила объем построенного жилья на 20%

    ГК «Атлант» подвела итоги своей работы в 2018 году. За прошедшие 12 месяцев застройщик построил почти 120 тыс. кв. м недвижимости, что на 20% больше показателей 2017 года. При этом продажи жилья в проектах ГК «Атлант» в минувшем году выросли на 150%. Общий объем инвестиций в строительство в 2018 году составил более 4,0 млрд рублей.

    В 2018 году инвестиции «АрселорМиттал Кривой Рог» в экологию превысили 600 млн грн

    В 2018 году общие затраты «АрселорМиттал Кривой Рог» на экологию превысили 600 млн гривен. Природоохранные меры позволяют предприятию соблюдать экологические нормативы, установленные законодательством. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх