Вторник, 2024-04-16, 23:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 27 » Доля строительства в ВВП Казахстана выросла до 9%
10:57
Доля строительства в ВВП Казахстана выросла до 9%
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1032 | Корреспондент: Administrator | Теги: Доля, Казахстана, 9%, до, строительства, ВВП, выросла | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Доля продаж по взаимозачету выросла до 15-20%

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», сегодня на рынке столичного региона более чем в 76% новостроек предлагается услуга trade in, которая все большей популярностью пользуется среди клиентов. Если в 2014 году доля реализации квартир по программе взаимозачета занимала 5-7% от общего объема продаж девелоперов, то в 2019 году этот показатель вырос до 15-20% в зависимости от проекта.

    Доля людей 20-25 лет в структуре арендаторов офисных помещений выросла втрое

    Специалисты ГК “Экоофис” проанализировали статистику обращений со стороны арендаторов офисных помещений на объектах компании за последние пять лет. Согласно полученным данным, доля обращений со стороны арендаторов возрастной группы 20-25 лет с начала 2013 года выросла в три раза

    Доля инвестиционных сделок в новостройках выросла в два раза в 2018 году

    За последний год квартиры в новостройках с целью инвестиций стали покупать почти вдвое чаще. К такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения структуры сделок в своих проектах. При этом по оценкам специалистов, доля подобных покупок в среднем по рынку сегодня составляет около 15%.

    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

    Общая стоимость офисов выставляемых на продажу вне центра Москвы выросла в 3,5 раза

    Общая стоимость открытого предложения офисных помещений, расположенных за пределами Садового кольца, с 2005 года увеличилась почти в 3,5 раза, составив к ноябрю 2015 года 15,75 миллиардов долларов, свидетельствуют материалы компании RRG.

    Ставки по ипотеке увеличатся до 13-14%!

    Минфин объявил о прекращении программы госсубсидирования ипотечных ставок. Это значит, что осталось чуть больше месяца для того, чтобы оформить ипотеку под 11-12%.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят

    Как докладывает «Прораб Днепропетровщины», о данном на собственной страничке в Twitter сказал пресс-секретарь главы страны Святослав Цеголко. «Президент поставил свою подпись в закон о внеочередных выборах городского головы Кривого Рога», — сказал Цеголко.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх