Пятница, 2024-03-29, 13:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Доллар в Днепропетровске продают по 30 грн. Что будет в понедельник?
17:33
Доллар в Днепропетровске продают по 30 грн. Что будет в понедельник?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1079 | Корреспондент: Stalker | Теги: валюта, Нацбанк, геноцид, доллар | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гривна упала до уровня 2010 года В среду, 13 июня, на межбанке доллар вырос до рекордных с 2010 года 8,14 грн за единицу. Котировки по евро-гривне ушли вверх - 10,1590/10,1855 грн за евро, сообщает«Главред».
    Эксперт советует избавляться от любой валюты мира
    Доллар перестал быть надежной валютой мира.  Авторитетный финансист считает , что «валютные войны» и снижение покупательной способности всех бумажных валют привели к тому, что в мире не осталось никаких надежных ресурсов, кроме золота.
    Достраивают ВИП-базу Нацбанка за 60 млн В Карпатах на одну ВИП-виллу скоро станет больше. В курортном поселке Яремче на Ивано-Франковщине, недалеко от дачи экс-президента Виктора Ющенко (его владения находятся в 20 км, в Татарове) завершается грандиозное строительство роскошной базы отдыха Нацбанка Украины. На мегастройку потратили около 60 миллионов гривен.
    "Подарок" после выборов Грядущие выборы пугают многих покупателей недвижимости возможным повышением цен в регионах страны. Срываться с места и в "горячке" тратить свои деньги на приобретение жилья не стоит, так как особого всплеска цен после выборов и повышения доллара не ожидается.
    С 1 декабря продажа валюты будет облагаться 16-процентным налогом Рабочая группа, в которую входят представители Нацбанка, Кабмина и профильного комитета Верховной Рады, готовит законопроект о введении 15-процентного налога на доходы граждан и 1-процентный сбор в Пенсионный фонд от продажи наличной иностранной валюты. «Есть очень большая вероятность того, что закон будет проголосован в парламенте 20 ноября, чтобы успеть ввести его в действие с 1 декабря», – рассказал Forbes.ua председатель Комитета ВР по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политике Виталий Хомутынник 
    НБУ хочет отменить гарантии на валютные вклады Ситуация на валютном рынке продолжает обостряться. Основные причины – рост дефицита торгового баланса, который достиг рекордных 11 млрд долл., и увеличение спроса на валюту со стороны населения.
    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

    Два президента – два образа войны и мира

    С интервалом всего в несколько дней два президента двух соседних государств – Украины и России – изложили гражданам своих стран и всему миру свою позицию по актуальному вопросу международных отношений и глобальной безопасности, избрав для этого жанр «Обращения».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх