18:38
Достижения компании «Итирус» на российском рынке
Представители ООО «Итирус» поделились основными достижениями компании за годы работы на рынке России.
Сегодня большую долю в продукции ООО «Итирус» занимает бетонная техника, а именно стационарные бетононасосы, автобетононасосы (АБН), бетонные заводы и самозагружающиеся бетоносмесители.
С 2001 года ООО «Итирус» успешно сотрудничает с Cifa - единственной в мире компанией, предлагающей полный выбор оборудования для транспортировки, производства и укладки бетона, а также утилизации остатков бетонной смеси. По продажам автобетононасосов Cifa наиболее успешным для компании стал 2012 год – именно в этом году ООО «Итирус» вышло на 1-е место по объему импорта в стоимостном выражении.
Одним из важнейших событий для компании Итирус в 2014 году стало участие в выставке СТТ 2014. Именно тогда, на конференции, организованной в честь открытия нового представительства Zoomlion в Москве, ООО «Итирус» был присвоен статус официального эксклюзивного дилера башенных кранов Zoomlion в РФ. Кроме этого, ООО «Итирус» стало официальным дилером в направлении автокранов, короткобазных и гусеничных кранов Zoomlion.
Помимо бетонной техники, компания Итирус активно развивает направление сельскохозяйственных и строительных телескопических погрузчиков, представляя на отечественном рынке машины итальянской компании Merlo.
ООО «Итирус» стремится быть ближе к своим многочисленным клиентам и успешно развивает свое присутствие в регионах. На данный момент офисы компании находятся в Центральном, Южном, Северо-Западном, Приволжском, Северо-Кавказском, Уральском и Сибирском Федеральных Округах РФ.




Рост популярности бренда «КАМАЗ» - крупнейшего производителя грузовых автомобилей Российской Федерации - неизбежно привлекает внимание нечистоплотных производителей контрафактной продукции. Последствия установки контрафактных деталей на автомобиль могут наступить через определенный не прогнозируемый промежуток времени. Ресурс и наработку на отказ данных запчастей определить практически невозможно.
ОАО «Коломенский завод» (входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») в рамках ремоторизации магистральных тепловозов серии ST44 поставит в Польшу не менее 5 новых дизель-генераторов 5-26ДГ-03. Об этом сообщили в Департаменте по внешним связям холдинга.
В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».
При аренде бетононасосов необходимо соблюдать определенные правила, которые позволят эффективно использовать агрегаты в строительных целях.