Среда, 2024-04-24, 06:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Доступное жилье продолжает расти в цене
06:14
Доступное жилье продолжает расти в цене
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 734 | Корреспондент: Administrator | Теги: расти, БЕСТ-Новострой, цене, доступное, продолжает, жилье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Москве и области рынок жилья продолжает расти

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» в феврале цены на квартиры в новостройках «старой» Москвы выросли во всех сегментах. По итогам месяца средняя стоимость предложения квадратного метра жилья массового сегмента обновила новый рекорд и достигла 279 тыс. рублей.

    В сегменте жилья бизнес-класса доля ипотеки не превышает 20% от общего числа сделок

    По оценкам компании «БЕСТ-Новострой», несмотря на постоянный рост ипотечных сделок в сегментах эконом- и комфорт-классов, доля ипотеки в сегменте «бизнес» остается практически на прежних позициях. Так, например, на фоне ситуации в Украине, колебаний курса валют и прочих «неровностей», которыми изобиловало первое полугодие 2014 года, прирост в данном сегменте был минимальным и составил всего 5% по сравнению с прошлым годом.

    Самые популярные квартиры июля: от студий до «трёшек»

    Специалисты Департамента продаж компании «БЕСТ-Новострой» подвели итоги июля. Как и в июне, наиболее популярными у покупателей были студии и 1-комнатные квартиры. Однако в этом месяце на отдельно взятых объектах спросом пользовались «двушки» и «трешки».

    Самые доступные квартиры элит-класса предлагаются в Замоскворечье

    Первое место в рейтинге районов ЦАО – как по удельной величине стоимости, так и по среднему предлагаемому бюджету покупки – занимает Пресненский район, где стоимость квадратного метра элитных квартир составляет $29,4 тыс. 

    Квартиры с отделкой снова в тренде

    По оценкам «БЕСТ-Новострой», в условиях тотального роста цен, в том числе и на отделочные материалы, квартиры с ремонтом вновь стали самым востребованным продуктом на рынке недвижимости. Впрочем, в кризисные периоды данный тренд всегда проявляется четче

    Они существуют! Квартиры у моря по цене от 8 тыс. руб. за квадрат

    Специалисты «БЕСТ-Новострой» изучили рынок жилья на разных побережьях в пределах РФ и пришли к выводу, что стать обладателем заветной недвижимости у моря может покупатель с практически любым бюджетом – цены начинаются от 8 тыс. рублей за квадратный метр!

    Бизнес-сегменту Москвы грозит перенасыщение

    В «БЕСТ-Новострой» подвели итоги первого квартала в сегменте жилья бизнес-класса Москвы. В числе основных тенденций эксперты компании отмечают существенный рост предложения и сокращение инвестиционного спроса.

    Итоги I квартала: цена «квадрата» в сегменте массового спроса Москвы выросла на 6,8%

    По итогам I квартала 2015 года на первичном рынке Москвы вышли на продажу квартиры в 4 новых комплексах, сообщает Департамент аналитики и консалтинга компании «БЕСТ-Новострой».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх